Список форумов

Esperanto новости

Форум об эсперанто и языках вообще

Избранное:
En Esperanto: UEA :: REU :: Vikipedio :: Libera Folio
По-русски: Esperanto новости :: Что такое эсперанто? :: Курс эсперанто по эл. почте


Сейчас Ср май 22, 2019 16:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 12:48 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 8:33 am
Сообщения: 993
Откуда: Novosibirsk, Russia
Ulmo писал(а):
Цитата:
Впрочем, пока сторонники "пи-си" боролись за права людей, это еще можно было понять. Но ведь в Америке есть уже объединения, которые борются за гражданские права животных!Гражданские права - это право выбора, право на труд, на отдых, на свободу личности. Знаете, о ком речь идет?
Более того, подобное существо (американцы называют их антропоидами),

И правильно делают!!
Моеё впечатление, что американцы - это такие же антропоиды. Они же о своем же будущем заботятся!! ))

_________________
Правдивость — не двусторонность и не объективность, правдивость — это бескорыстная субъективность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 13:45 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 17:13 pm
Сообщения: 365
Откуда: (в процессе изменения)
Ulmo писал(а):
Гы... Есть разница. КПД ТЭС не более 40 %. Поэтому ездить на машине с двигателем внутреннего сгорания вдвое экологичнее ;) .


Как раз из-за того, что чуть ли не каждый стремится ездить (или уже ездит) не на общественном транспорте, а на своей личной машине, невосполняемые ресурсы сжигаются намного быстрее. И всё из-за чего? Из-за прихотей, понтов и прочих вау-импульсов.

Glebo Malica писал(а):
Отлично!! К тому времени у меня и моих товарищей будет достаточный арсенал автоматического оружия для начала полноценной городской партизанской войны!!


Я с вами. Отстреливать буржуев :)

_________________
Искренне ваш, Йож.
Ne diru al mi kion fari kaj mi ne diros al vi kien iri.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2004 21:29 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2003 18:11 pm
Сообщения: 2952
Откуда: Москва
Erinaceus писал(а):
Я с вами. Отстреливать буржуев :)

Буржуинов. :zam:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2004 16:56 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 17:13 pm
Сообщения: 365
Откуда: (в процессе изменения)
Марина писал(а):
Буржуинов. :zam:


Tu quoque, Brute? :)

_________________
Искренне ваш, Йож.
Ne diru al mi kion fari kaj mi ne diros al vi kien iri.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2004 13:39 pm 
Erinaceus писал(а):
Я с вами. Отстреливать буржуев :)


Привет, Кибальчиши!! :)

Читайте Сергея Магомета "Ком". Классная книжка!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 3:11 am 
Костик писал(а):
Кстати, о сектах. Это настолько размытое понятие, что по определённым признакам туда можно записать кого угодно, хоть Думу, хоть саму РПЦ.


РПЦ в "секты" не запишешь - неподходит. Лучше записать в "мафии" - точнее некуда.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 18:36 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 17:13 pm
Сообщения: 365
Откуда: (в процессе изменения)
Anonymous писал(а):
Erinaceus писал(а):
Я с вами. Отстреливать буржуев :)


Привет, Кибальчиши!! :)



Мальчиши-Кибальчиши накурились анаши.
Капитализьм - это и есть единственная причина, почему до сих пор бездумно жгут невозобновляемые ресурсы, хотя про разные альтернативные источники энергии бАзАр идёт уже несколько десятилетий. Не сомневаюсь, уже имеются эффективные методы, но "буржуины" внедрить их не дадут, поскольку от этого рушится вся бесчеловечная система мирового неоколониализма, предусмотрительно оставляющая целые страны в заботливо охраняемой нищете.


Гасто писал(а):
РПЦ в "секты" не запишешь - неподходит. Лучше записать в "мафии" - точнее некуда.


РПЦ или там Римская Католическая Церковь - это просто следующий этап развития, который проходит любая секта, которой "повезло". Это уже не мануфактура, это целая корпорация по окучиванию и контролю "паствы". Блять, это ж прямо противоположное тому, чему учил сам Иисус...

_________________
Искренне ваш, Йож.
Ne diru al mi kion fari kaj mi ne diros al vi kien iri.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2004 21:18 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 20:01 pm
Сообщения: 561
Откуда: Marso
Erinaceus писал(а):
Капитализьм - это и есть единственная причина, почему до сих пор бездумно жгут невозобновляемые ресурсы, хотя про разные альтернативные источники энергии бАзАр идёт уже несколько десятилетий. Не сомневаюсь, уже имеются эффективные методы, но "буржуины" внедрить их не дадут, поскольку от этого рушится вся бесчеловечная система мирового неоколониализма, предусмотрительно оставляющая целые страны в заботливо охраняемой нищете.

Кстати, ты знаешь этот форум?

– Oleg


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 12:01 pm 
Oleg писал(а):
А я как раз один из тех, кого ты называешь «террористами». Ничего личного.


Не думаю, что такими способами можно добиться хорошего результата или ты думаешь иначе, если участвуешь в погромах?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
News News Plan de site Plan de site SitemapIndex SitemapIndex Flux RSS Flux RSS Liste des flux Liste des flux