Список форумов

Esperanto новости

Форум об эсперанто и языках вообще

Избранное:
En Esperanto: UEA :: REU :: Vikipedio :: Libera Folio
По-русски: Esperanto новости :: Что такое эсперанто? :: Курс эсперанто по эл. почте


Сейчас Вт апр 23, 2019 17:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто в риме был?
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2004 0:02 am 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 13:23 pm
Сообщения: 1677
Откуда: Kazan
* Subj : Кто в риме был?
==================
Hello Aleksandr!

Tuesday 30 November 2004 18:12, Aleksandr Osadchy wrote to Konstantin
Kozlov:

AO> Чуствуется не знаешь ты обстановки. Hа майдане собирается несколько
AO> сотен
AO> тысяч людей я и сам туда сейчас пойду после работы.

"Какие лица, нет, вы посмотрите, какие у людей лица... Боже, я так
счастлив, это лучший день в моей жизни... Америка с нами! Житомир с
нами!... Мы победили! Мы победили!!!..."

А я человек приземленный, циничный. Мне вот шибко интересно - ну куды с
этого майдана говно девается? ;)

Вот считаем, тусуется там 300,000 человек (некоторые утверждают, что
миллион, но это вранье - столько влезет только если их штабелем
сгрузить). Hу, половина бегает по нужде домой. Hо изрядная часть ведь понаехала
из других районов!
Далековато бегать. Значит, за сутки организм среднестатистического
хомосапиенса производит "на гора" где-то 3-5 литров фекальных масс. За
сутки получается 400 тонн. Между прочим, полновесный железнодорожный
состав.

Кто-то упомянул, что для этого господин Ю (тысяча лет жизни
шафраношарфовому повелителю!!!) в неизъяснимой благости своей поставил туда
передвижные туалеты. Замечу, что человеку, подогревающемуся на морозе всякого
рода пивком-водочкой, требуется раз в два часа сбегать кое-куда. То
есть, пропускная способность должна быть около 70,000 человек в час.
Далее, человеку на малые дела (о больших умолчим) потребно пару минут
(закрыть дверь - рассупониться - подержать отечественного производителя -
застегнуться - открыть дверь). То есть надо всего-то ничего - 2500
туалетов! Единовременно!!! Уже сам по себе этот неподвижный парад легионов
голубеньких сортиров по силе воздействия равен неслабому художественному
хеппенингу (Энди Уорхолл сосет!) и гораздо превосходит зрелище
поставленной на попа беременной слонихи. Hе говоря уже о том, что их надо
периодически ротировать. Hе говоря уже о том, что их там просто некуда
ставить...

Очень, кстати, интересная задача по практической логистике. Я-то знаю,
как она решается в идеальном варианте. А вот как ее решили на
местах?... Ж;Ь

PS: При чем здесь Рим, вообще-то? Hе трожьте Вечный Город своими
провинциальными какашками - там и своих хватает, между прочим, в изобилии.

Elder aka Майна Воопка, Злой Шаман, Умножающий Скоpбь
03.12.2004

http://rodionv.spb.ru/content.asp?cnt=322


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2004 1:44 am 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 1:47 am
Сообщения: 1114
Откуда: Kaunas, LITOVIO
Что-то не видел я там никаких биотуалетов... За километр ходил на Бессарабку в бесплатный дабл помочиться... :roll:
Кстати, пьяных на Майдане тоже не заметил... как они без водки на морозе выживают -- уму непостижимо!! :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в риме был?
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2004 14:01 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 8:33 am
Сообщения: 993
Откуда: Novosibirsk, Russia
Petro писал(а):
* Subj : Кто в риме был?
==================
Hello Aleksandr!

Очень, кстати, интересная задача по практической логистике. Я-то знаю,
как она решается в идеальном варианте. А вот как ее решили на
местах?... Ж;Ь


Геракл тоже знал...
Прокапываются канавы прямо по майдану и оно, заметьте, само плывет по ихней незалежности. :)

_________________
Правдивость — не двусторонность и не объективность, правдивость — это бескорыстная субъективность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто в риме был?
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2004 18:03 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 8:33 am
Сообщения: 993
Откуда: Novosibirsk, Russia
Petro писал(а):
* Subj : Кто в риме был?
==================
Hello Aleksandr!

Tuesday 30 November 2004 18:12, Aleksandr Osadchy wrote to Konstantin
Kozlov:

"Какие лица, нет, вы посмотрите, какие у людей лица... Боже, я так
счастлив, это лучший день в моей жизни... Америка с нами! Житомир с
нами!... Мы победили! Мы победили!!!..."

А я человек приземленный, циничный. Мне вот шибко интересно - ну куды с
этого майдана говно девается? ;)



Интересно, аргументация похожа на аргументы ревизионистов холокоста.

А как этих евреев миллионами подвозили к лагерям смерти?
Почему не орали во время войны, если это было очевидно (разведка и пр)?
Куда девали столько пепла?

Издесь то же самое.

_________________
Правдивость — не двусторонность и не объективность, правдивость — это бескорыстная субъективность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 3:37 am 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2003 18:11 pm
Сообщения: 2952
Откуда: Москва
Вот еще один шедевр выборов на Украине. Понятно, за кого нужно голосовать? (Особенно обратите внимание на второй и третий пункты)…
посмотреть картинку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 7:09 am 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 6:08 am
Сообщения: 623
Откуда: Латвия
09-12-2004 18:26 Майдан-ІНФОРМ
Г.Омельченко стверджує, що Янукович– агент КДБ, його президентство – операція російських спецслужб,
а от наявність російських спецпідрозділів в Україні заперечує.

Про це він сказав сьогодні у прямому ефірі радіо НАРТ. “Я знаю прізвище офіцера <який здійснював завербування>, зараз це генерал-лейтенант запасу КДБ УРСР, він проживає в Україні, являється громадянином України… проживає на півдні, його прізвище на букву О, далі говорити не буду”, – сказав Г. Омельченко.
“Російські спецслужби, в тому числі психологи-аналітики, врахували практично все, що вони протягнуть Януковича президентом, щоб той був абсолютно повністю керований через російські спецслужби і, зокрема, президента Росії Путіна. Вони не врахували лише одне: що український народ підійметься на мирне повстання”, – зазначив депутат. Водночас Омельченко стверджує, що особисто перевірив приміщення Адміністрації Президента, коли з’явилася інформація про те, що там був розташований російський спецпідрозділ, і не виявив іноземних військових. Він вважає згадану інформацію навмисно запущеною чуткою, спрямованою на те, щоб учасники акції протесту пішли “на штурм” і пролилася б кров, що дало б можливість ввести надзвичайний стан.
Текстову розшифровку фрагменту прямого ефіру читайте незабаром у розділі “Останні статті” на сайті maidan.org.ua, а повтор програми – у ранковому ефірі радіо НАРТ о 8:10 завтра, 10-го грудня.

Джерело: радіо НАРТ (“Чесна хвиля”).
Частоти: Київ 70.4, Харків 73.8, Одеса 68.4

http://maidan.org.ua/static/news/1102609607.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2004 16:49 pm 
Скауты против Царя

Исповедь украинского националиста, благодаря православной вере осознавшего себя русским

Мне было 9 лет, это было в 1989 году.

Мои родители отдали меня в скаутскую организацию «Пласт». Это организация была сформирована еще в 1911 году на западной Украине, накануне Первой мировой, по образцу скаутов Англии. Многие члены этой организации вскоре ушли воевать против Русской армии. То есть, скорее всего, скаут-движение было нужно для организованного выступления молодежи против православного Царя. Как известно, именно на львовщине возник украинский сепаратизм, против которого выступали видные профессора того времени, осуждая это явление, как антинародное, ибо народ считал себя русским. Скауты прекратили свое существование в 20-30-ые годы, преобразовавшись в диаспору и перебазировавшись за границу.Возродилась скаутская орагнизация в 1989 году при помощи Запада, и, я думаю, это неспроста. Опять-таки, чтобы накануне развала СССР настроить молодежь, а потом и следующие поколения против России. Когда же я попал туда, то там акцентировалось внимание на Украине и церковных вопросах («афтокефалисты», «греко-католики», потом и «Киевский Патриархат». Все это раскольники). Отношение к каноническому Православию было негативное, а разве могло быть по-другому? Скаутов благословлял Мстыслав Скрыпнык (лжемитрополит), состоявший в СС во время войны. Он выдавал на расстрел православных священников.

Я начал там вращаться, мне было только девять, мне это было все интересно: (походы, игры, ну, в общем все, что там происходило). Там молодому человеку, если он был не ярым националистом, разрушали самосознание, волей-неволею он становился националистом, в негативном смысле этого слова, ибо не может быть украинского национализма.

Это я теперь понял, но тогда я этого не видел.

Вот таким националистом стал я. Ходил сам на все демонстрации, кричал «смерть москалям!», хулил Церковь. Когда Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Алексий приезжал в Киев, чтобы дать автономию в управлении УПЦ МП, я был на Софиевском майдане и всячески поносил Патриарха. Софиевский майдан – это историческое место. Расположено оно возле храма Софии Киевской, построенной святым князем Ярославом Мудрым. Сейчас, на этой площади стоит памятник Богдану Хмельницкому, в честь воссоединения Малой России с Великой. Почему это место полюбили украинские националисты? Во-первых, скорее всего, чтобы осквернить святое место, а во-вторых, из-за того, что в 1917 году на нем провозгласили УНР, независимую державу от России. Вот поэтому нынешние националисты облюбовали сие место. Они могут теперь плюнуть на постамент Хмельницкого, и сказать: «от запроданэць, продав нэньку Украину клятым москалям», и тому подобное.

У меня родители были и есть умеренные националисты, я же был ярым, злобным. Да, злобным по отношению ко всему русскому. У меня даже доходили мысли до того, чтобы поступить так, как делают сейчас чеченские ваххабиты. Я хотел стать смертником. Мне было всего-навсего девять, десять лет, а у меня такое в голове! Я думаю, не каждый может это представить. Я не скажу, что меня кто-то сознательно учил, просто вся эта атмосфера разрушала правильное понимание ситуации, да и разве может маленький мальчик, что-то осознать. Когда он хочет быть героем. Были моменты, когда я проклинал родителей, и дрался с ними, если слышал, что они позволяют себе говорить на русском. В школе в лет так 14-16, я угрожал учителям, я даже одной учительнице сказал, что за ее слова надо убить, я довел ее до истерики. Я принципиально не учил русский, о чем сейчас сожалею (я думаю, вы сами понимаете почему). Я унижал детей, которые учились в единственном в то время русском классе.

Потом пришла жизнь после школы, и я как бы отошел от этого, но все же этим жил, но правда уже по-иному. Я уже не выступал так яро, но если надо было, мог сказать свое фэ.

Но моя жизнь покатилась в пропасть, я был на гране шизофрении, оттого, что употреблял легкий наркотик – марихуану. Поскольку я был восприимчив, мне хватало и такого наркотика, чтобы крышу срывало. При таких вот обстоятельствах случилось мне прийти к вере. До того я верил в языческих богов. Господь привел меня к вере через гадалку, что снимает порчу, представьте себе. А по-другому, наверное, не могло и быть. Так как Господь лучше знает, каким путем привести человека к Себе.

Случилось это так. Пред тем как я попал к гадалке, мой друг начал ходить в храм, но я не верил во Христа, и не очень-то реагировал на его (друга) изменения в жизни. Хотя я что-то подумывал, но это было мимолетно.

Моя тетка любит всякую мистику. У нее все вперемешку: Церковь и буддийская медицина. Как-то она мне говорит, что ходила с моим дядей к бабке, и та сказала, что на роду Вахненков (значит, и на мне) лежит порча.Что якобы мои предки были колдунами, и прочее. Я, правда, не сразу пошел к ней, так как я гадалок никогда не уважал. Но что-то все же повлекло меня обратиться. Зашли мы к ней, а она сразу говорит мне: будешь курить траву, выйдешь из ума – я аж ошалел от таких заявлений. Понимаете, как она меня сразу в лоб, чтобы я к ней стал доверчив. Потом она начала говорить про порчу, что нужно сходить в Киево-Печерскую Лавру, под шапку преподобного Марка Гробокопателя 7 раз, и тогда порча сойдет. Меня насторожило одно: она сказала, что 7 раз походишь и можно три года не ходить, вас ничто не одолеет, то есть порча, сглаз...О своем будущем я не спрашивал, сказал, что меня это не интересует. По ее лицу видно было, что она хотела об этом говорить. Она рассказывала еще о разных моих друзьях, об их заколдованости… и т. п.

В придачу у нее висели иконы, и я трошки успокоился. Это я теперь понимаю, зачем они вешают иконы – для прикрытия, ибо у человека подсознательно появляется к ним доверие, когда он видит иконы, если он даже и неверующий.

Я начал с сестрой ходить под шапку преп. Марка, в первый же день мы чуть не опоздали на этот молебен – была большая метелица.

После 7-го раза, когда я вышел из храма, то увидел, как из старой заброшенной церкви вылетел черный ворон и начал каркать. Я почему-то решил, что это порча вышла из меня в виде ворона. Я шел по улице и начал обращать внимание на ворон, их было много, как никогда, и мне всегда казалось, что среди них есть именно та ворона, которую я понимал как образ вышедшей из меня порчи. Я смутился, мне стало страшно, но еще худшее было впереди...

С того дня, каждое утро и вечер, ворон садился возле моего окна, на соседнем доме, и жутко каркал. Он будил меня то в 5 часов утра, то в 6, и после этого я уже не мог спать, я ходил как на иголках. Я видел его преследующим меня по улице: это были не глюки, а реальность. Было жутко, до смерти. Я иду по улице, ни единой птицы, и только один ворон. Я стану — он сядет на дом, каркает и как бы смотрит на меня; я начну идти – он начинает лететь.

Я не выдержал и пошел опять к бабке. А она мне отвечает так, как будто ей это известно: «Иди, — говорит она, — сходи еще три раза и пройдет». Ну, тут я сразу понял, что к чему. На подсознательном уровне понял, что здесь не чисто. Правда, я почему-то спросил ее о будущем, уж больно меня интересовал один момент, она мне что-то ответила, но оно не сбылось, а если и исполнится, то этому удивляться нечего, так как бесы могут предугадывать. Я не говорю, что к этим бесам надо ходить, просто описываю, как Господь все в жизни управляет и посрамляет беса, который думал, что я уже полностью его.

После этого, я к ней не ходил, и под шапку преподобного тоже. Возможно, когда-то схожу, но уже как православный, без кощунства. Меня поражает, то, как эти делатели сатаны, заставляют людей глумиться над святынями. Бес ведь знает, где присутствует благодать Божья, и поэтому эти делатели не посылают людей к раскольникам с подобными вещами.

С этим вороном я прожил целый год с лишним. Думал, что шизонусь. У сестры такого не было, хотя она тоже ходила со мной. Но, слава Богу, исповедовался, сначала по незнанию у раскольников (а исповедь у них недействительна, как и прочие таинства), а когда узнал, я тут же ушел оттуда и начал ходить в каноническую Церковь – УПЦ МП, и со временем все прошло. Правда иногда ворон прилетает, но я уже не воспринимаю так болезненно, знаю уже, что это бес издевается, хотя это и настораживает меня, ибо часто это происходит, когда я начинаю жизнь свою вести не по-православному. Господь сподобил меня повстречаться с отцом Димитрием (однажды я проспал службу, когда еще ходил в КП, и вспомнил, что у меня возле дома есть чудесный храм), и я стал прихожанином этого храма. Благодарен Господу за все. Начал ходить в этот храм в 2000 году, именно ведь тогда прославили Царя-батюшку с семьей. Случайных совпадений не бывает. Все связано, я в это верю. Мне случилось повидать икону святого Царя Николая с семьей, и я сразу прилепился к ним, у меня даже не возникло сомнительной мысли о том, что они не святые, как это есть среди многих православных. И по их молитвам ко Господу, я уже много раз разрешал свои вопросы. Они мои покровители, я это знаю, сердцем, душой. Господь смиловался надо мной по ходатайству Царственных страстотерпцев.

Наверное, это потому, что мой прадед был унтер-офицером в Царской армии, имел три Георгиевских креста, не изменил присяге на верность Царю и пропал в 1928 году, оставив жену и сына, моего деда, на самоте.

Теперь я с родителями ругаюсь, что они националисты, а ведь сам в этом виноват, когда упрекал их в нетвердости позиции. Я сожалею, что малороссы, нынешние украинцы, так одурачены. Но видите на моем примере, что происходит с тем, кто попадает под каток украинизации.

Храни вас всех Господь, кто зайдет прочитать этот рассказик. Надеюсь, кому-то он будет в помощь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 15:03 pm 
Не в сети
Akademiano
Akademiano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2003 21:49 pm
Сообщения: 953
Откуда: Ukrainio, Krimeo
Просмотрел эту ветку, решил оставить и свой пост. Не буду что-то опровергать или с кем-то дискутировать, просто изложу слови мысли по поводу...

Любые выборы - это всегда выбор кота в мешке. Кто его знает, чего ждать от Ющенко, чего от Януковича. К счастью, предвыборная кампания Януковича и сами выборы были так очаровательно проведены, что лично у меня сомнений не осталось. Я не буду говорить про массовые фальсификации (о которых, к слову, говорят лишь единичные СМИ), про давление, оказываемое на журналистов (достаточно сравнить новости по 1+1 до и после того, как журналисты канала заявили о неприятии в дальнейшем политики "тёмников"), про уголовные дела Януковича, про культурный уровень как его самого, так и его жены (чего стоят одни "козлы" и "наколотые апельсинки" - от такое от!) - это всё как-то далеко от меня и напрямую, я бы сказал, не касается.

Допустим даже, что подсчёт голосов проводился без фальсификаций (хоть решение Верховного Суда и свидетельствует об обратном), что суперактивная посещаемость избирательных участков - это результат высокой сознательности шахтёров, что поезда голосующих по открепным талоном - бред оппозиционных телеканалов, допустим. Но, пардон, верить в то, что предвыборная компания велась справедливо, в равных условиях - это просто невозможно!

Ни одному из Вас, неживущих в Украине, не понять, какое "счастье" видеть на каждом углу портрет Януковича, какое наслаждение получать ежедневно в почтовый ящик откровения о том, какой хороший человек Янукович, и какой бандит и сатана Ющенко. Это Вы называете демократическими выборами?

А чего стоит эпопея с поднятием пенсий, о чём было написано на каждом столбу?! Премьер-министр, чьей работой является забота о благосостоянии населения, считает это повышение верхом политического благородства? Я тронут! Только потом оказывается, что в госбюджет, представленный его же кабинетом, расходы по повышению пенсий не заложены... Невольно поверишь оппозиции, что это повышение - лишь предвыборный трюк.

А экономическая изворотливость кандидата от власти (пардон, сейчас он утверждает, что злейшего врага нынешней власти. чем он - днём с огнём!)? В какой ещё стране мира практикутся сбор налогов авансом? И это не измышления оппозиции - об этом вчера говорили центральные каналы: страну ждёт значительный дефицит доходов в бюджет из-за того, что значительная часть налогов за первый квартал уже выплачена. И где она теперь? Сгорела в топке предвыборной кампании?

А как Вам поддержка великим и ужасным Виктором Фёдоровичем сепаратистских выступлений на востоке страны? Нужно быть выжившим из ума политиком, чтобы, будучи премьером, кандидатом в президенты вообще посещать эти сходки! Только в доведённой до ручки Украине такое может пройти. И проходит ведь! Тьфу, пропасть...

А плакатики, где Украина делится на первый, второй и третий сорт? Прошу прощения, но этот Янукович просто %&нутый! И Вы хотите, чтобы после всего этого я вообще прислушивался к "ужастикам" про какие-то американские интересы на украинской земле? Да насрать мне на их интересы, я хочу хорошо жить в нормальной стране, которой управляет адекватный политик! Где 18 процентов прироста ВВП обращаются не в 2 процента прироста доходной статьи бюджета, а в более адекватную сумму. Где студентов перед выборами не обязывают ездить за открепными талонами (предварительно перенеся рабочий день на субботу, чтобы дети остались тут и проголосовали здесь же) - и это тоже не измышления оппозиции: это происходило с моём университете!

Ющенко, его команда, его методы производят куда более приятное впечатление, чем манеры "гения из народа". Это моё мнение. Все заинтересованные - думайте своей головой и делайте свой, более или менее удачный выбор!

Нас багато, и нас не подолати!
Слава единой Украине!

_________________
Mia blogo (ĉefe ruse, sed foje ankaŭ Esperante): http://mevamevo.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 16:03 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 8:33 am
Сообщения: 993
Откуда: Novosibirsk, Russia
Mevo писал(а):
Все заинтересованные - думайте своей головой и делайте свой, более или менее удачный выбор!

Да в том-то всё и дело, что думающиё своей головой за Ющенку не проголосует.
Он бы и за Януковича не голосовал.
Но выбора нет.

Мы в свое время голосовали за российского Ющенку - Ельцина Бориса Николаевича. Да ещё глотки рвали - других агитировали. И точно так же рассуждали как Мево.
Так теперь на всю жизнь стыд гложет, что это моими руками Россию рвут все эти сволочи-демократы-либералы. :evil:

Я вот своей головой один только раз не подумал, и всё - нет России!!

_________________
Правдивость — не двусторонность и не объективность, правдивость — это бескорыстная субъективность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 17:07 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 1:47 am
Сообщения: 1114
Откуда: Kaunas, LITOVIO
На Удаве (только не плюйтесь!!) оччень толковый креативчик обнаружил, довольно реалистично описывающий киевские настроения. Ну не хочет Киев Януковича -- и всё тут!! Провинция может и хочет, а Киев -- нет!! И ничего тут не поделать -- президенту в столице положено сидеть... ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 21:23 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2003 18:11 pm
Сообщения: 2952
Откуда: Москва
Glebo Malica писал(а):
На Удаве (только не плюйтесь!!) оччень толковый креативчик обнаружил, довольно реалистично описывающий киевские настроения. Ну не хочет Киев Януковича -- и всё тут!! Провинция может и хочет, а Киев -- нет!! И ничего тут не поделать -- президенту в столице положено сидеть... ;)

Ну вот и пусть ющ в Киеве сидит. Во Львове уже власть захватили сепаратисты, на востоке страны — только собираются. Из-за этого урода государству — #$%^&ц!!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 21:33 pm 
Даже если допустить, что он холуй (хотя точное практическое значение сего определения мне не совсем ясно), то лучше уж он, чем бывший уголовник :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 21:57 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2003 18:11 pm
Сообщения: 2952
Откуда: Москва
glawen (гость) писал(а):
Даже если допустить, что он холуй (хотя точное практическое значение сего определения мне не совсем ясно), то лучше уж он, чем бывший уголовник :)

А вообще без них никак нельзя? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 22:10 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 6:08 am
Сообщения: 623
Откуда: Латвия
Mevo писал(а):
Нас багато, и нас не подолати!
Слава единой Украине!

Kara Mevo! Grandan dankon pro via mesagho!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2004 22:57 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 17:17 pm
Сообщения: 920
Откуда: Rusio
Народ, можно просьбу.
Вы хоть в подписях лозунги уберите.
А то в других темах сообщения просто противно читать становится.
Читаешь вполне приличное сообщение и вдруг в конце:
%:%;&^$$ #%^&(*&%$&* !!!

Такое чувство, что если бы беседы происходили в реале, все здесь давно бы уже передрались.

_________________
Omne nimium nocet.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 14:18 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2004 12:39 pm
Сообщения: 109
А будут ли лучше другие два?.. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 18:44 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 13:23 pm
Сообщения: 1677
Откуда: Kazan
Ulmo писал(а):
Вы хоть в подписях лозунги уберите.

По мне так теперь лучше, чем было. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 15, 2004 19:11 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2003 18:11 pm
Сообщения: 2952
Откуда: Москва
Petro писал(а):
Ulmo писал(а):
Вы хоть в подписях лозунги уберите.

По мне так теперь лучше, чем было. ;)

Ющенко, конечно, руководить страной не будет. Если он станет президентом, власть тут же приберет к рукам панка Тимохина. Уж с этой прошмандовкой украинской экономике действительно будет:
Ulmo писал(а):
%:%;&^$$ #%^&(*&%$&* !!!

Путин правильно сделал, что однозначно поддержал Янука. Он тем самым просто сказал сторонникам Ющенко, что вы хоть сколько лижите жопу американцам, все одно будете делать, что мы скажем, иначе, как Петро писал «по-татарски», — «труба кирдык!»…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2004 19:47 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2003 20:01 pm
Сообщения: 561
Откуда: Marso
Saluton!

Mi rekomendas al ĉiuj legi bonan analizon de la situacio en Ukrainio de estimata de mi maldekstra sociologo kaj ekonomikisto Aleksandro Buzgalin. Mi frekventadis liajn prelegojn en Junulara Universitato de Moderna Socialismo kaj de tiu tempo trovas liajn analizojn kaj artikolojn tre fidindaj.

– Oleg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2004 11:57 am 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 8:33 am
Сообщения: 993
Откуда: Novosibirsk, Russia
Oleg писал(а):
Saluton!Mi rekomendas al ĉiuj legi bonan analizon de la situacio en Ukrainio de estimata de mi maldekstra sociologo kaj ekonomikisto Aleksandro Buzgalin.

А генералом Петровым не увлекался? :)

В статье говориться , что
Цитата:
Запад обещает Украине путь в НАТО и Европейский Союз со всеми вытекающими отсюда возможностями «приобщения к цивилизации», а так же обещаниями экономической помощи.

но дело в том, что Запад эту "помощь" (мы помним такую помощ России - надеюсь, те которые её суда тащили ещё будут вздернуты как адмирал Канарис, в железном ошейнике, чтобы дольше мучались!) привязывает к результатом выборов. "Выберите кого мы вам говорим, тогда окажем."
Во-первых, это грубое вмешательство во внутренние дела. Но это уже становится нормой. Если уж нормой становится подкуп должностных лиц или прямое свержение, то такие заявления - мелочи.
А во-вторых ,они и не кривят душой. Эта "помощь" заключается в опытывании страны кредитами, которые никто и не собирается выплачивать. И страна просто ни за что оказыватся в долгу у Запада. Как-то слега подменили обещанные инвистиции кредитами и всё.
Так вот - действительно страна будет закабалена при помощи "помощи" только в том случае, если выберут того, кого хочет Запад.
Юра Финкель в письме ко мне заявил, что если выберут Ющенку, то америкосу забтра уже будут хозяйничать на Украине, а выберут Януковича - будт хозяйничать послезавтра.

Я с ним солидарен вполне, хотя и не поддерживаю коммунистов :)
Далее
Цитата:
Все профессиональные политологи знают, что вывести на улицы такие массы людей, заставив их проводить на холоде долгие часы на протяжении двух недель и делать все это с искренним энтузиазмом никакой пиар и политтехнологии не могут.

Бред!
Сектанты ТАК обрабатывают толпу (или герболайфщики или финансовые лохотронщики - есть специальные приемы психологической обработки именно групп лиц), что они на что хочешь пойдут, как зомби. Они успешно применяются на собраниях выхеуказнных обществ. Почему же не преминить их для организации политической группировки?
Обычно эйфория проходит через некоторое время после выхода из такого общества. Когда заканчивается обработка. Поэтому их и держат на Майдане кучей.
Последние годы так же обрабатывают на попсовых концертах, когда каждую минуту требуют апплодисментов. (Один из приемов кажущегося единения толпы).

_________________
Правдивость — не двусторонность и не объективность, правдивость — это бескорыстная субъективность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2004 15:58 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2003 10:14 am
Сообщения: 2880
Откуда: с бугра
Mevo писал(а):
Ющенко, его команда, его методы производят ...
Этот урод будет сожжён в доменных печах Донбасса!!!

_________________
Я старый солдат и не знаю слов любви...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2004 16:40 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 8:33 am
Сообщения: 993
Откуда: Novosibirsk, Russia
Leonido писал(а):
Mevo писал(а):
Ющенко, его команда, его методы производят ...
Этот урод будет сожжён в доменных печах Донбасса!!!


Ельцин, Ющенко - просто паноптикум.

Тот себя в мешке топил, а этот себя травит.
Лишь бы пожалели.

Самострельщики!!

Вот как повластвовать охота!!

_________________
Правдивость — не двусторонность и не объективность, правдивость — это бескорыстная субъективность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Похожие темы форума | Similaj temoj en la forumo
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Pri nunaj eventoj en Ukrainio

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Bujhm

56

11285

Вт авг 12, 2014 18:20 pm

Valentin_Melnikov Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции