Список форумов

Esperanto новости

Форум об эсперанто и языках вообще

Избранное:
En Esperanto: UEA :: REU :: Vikipedio :: Libera Folio
По-русски: Esperanto новости :: Что такое эсперанто? :: Курс эсперанто по эл. почте


Сейчас Вс июн 16, 2019 16:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 23:41 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2003 10:14 am
Сообщения: 2881
Откуда: с бугра
Konkordo писал(а):
Leonido, kial vi vershas sur niajn kapojn tian malpurajhon? Chu chi tiu forumo estas necesejo? Chu kontrauuloj de Jushchenko havas neniajn argumentojn krom malbelaj insultoj? Tiuj insultoj elokvente karakterizas ilin mem. Malvarmighu iomete kaj ekpensu pri io bela, hela, sankta...
Но ведь для Вас простая информация о принятии "присяги", создании "комитета спасения" - а всё это антиконституционные действия и государственные преступления - ничего не значит, если об этом поведано нейтральным тоном. Заладили демократическую пропаганду про "раскулачивания" и другие "ужасы сталинизма".

_________________
Я старый солдат и не знаю слов любви...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 23:52 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 6:08 am
Сообщения: 623
Откуда: Латвия
Leonido писал(а):
Но ведь для Вас простая информация о принятии "присяги", создании "комитета спасения" - а всё это антиконституционные действия и государственные преступления - ничего не значит, если об этом поведано нейтральным тоном.

Государственное преступление состоялось во время выборов, когда шайка заговорщиков подтасовала результаты. Это злодеяние поставило страну на грань гражданской войны. Во всем виноваты Кучма, Янукевич, Кивалов и компания.

СЕАНС РАЗОБЛАЧЕНИЯ ЯНУКОВИЧА В СТИЛЕ СБУ. ОБНАРОДОВАНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ФАЛЬСИФИКАЦИИ ВЫБОРОВ — АУДИОЗАПИСИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 0:02 am 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2003 10:14 am
Сообщения: 2881
Откуда: с бугра
Конечно, они там все не божьи коровки. Вот ещё ради святого плюрализма:

Цитата:
Вышло стадо в чисто поле.
-Беее!-сказали одни.
-Меее!-сказали другие.
-Беее!-упрямо утверждали одни.
-Меее!-резонно возражали другие.
-Беее!-несгибаемо говорили одни.
-Меее!-решительно отвечали другие.
-Беее!-непримиримо наседали одни.
-Меее!-последовательно отмежевывались другие.
И стадо раскололось надвое.
Половина пошла с одним козлом, половина - с другим.

_________________
Я старый солдат и не знаю слов любви...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 0:54 am 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 6:08 am
Сообщения: 623
Откуда: Латвия
Krachi al chiuj flankoj estas plej oportuna pozicio. "Jen kia sagha mi estas! Dekstre estas milionoj da shafoj, maldekstre - milionoj da kaproj..." Sed reale tio estas cinika kaj senprincipa pozicio, atestanta ke la homo ne havas proprajn idealojn...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 1:18 am 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2003 18:11 pm
Сообщения: 2952
Откуда: Москва
Konkordo писал(а):
Государственное преступление состоялось во время выборов, когда шайка заговорщиков подтасовала результаты. Это злодеяние поставило страну на грань гражданской войны. Во всем виноваты Кучма, Янукевич, Кивалов и компания.

1. У вас есть доказательства фальсификации выборов?
2. Заметьте, в центризбирком из стана оппозиции до сих пор так и не поступило ни одного запротоколированного факта нарушений выборного законодательства, только голословные обвинения, — Кучма на пресс-конференции сказал, что сто процентов избирательных протоколов подписано наблюдателями от оппозиции. Получается, — сначала подписали, на нарушения не обращали внимания. Почему? — Потому, что не нужно было, — американцы настолько убедили Ющенка с его братией в победе, что там, видно, просто не позаботились о правовом обосновании непризнания результатов выборов. А потом вдруг спохватились… Думаю, именно поэтому оппозиционеры решились на антизаконные действия («присяга», призвания к неповиновению, захват зданий) — другого способа добиться нужного для себя результат у них просто не осталось.
Все это, конечно, мои преположения. Однако, очень прошу вас ответить на пункт 1…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 2:54 am 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 17:13 pm
Сообщения: 365
Откуда: (в процессе изменения)
переписка донецких шахтеров с американским президентом

_________________
Искренне ваш, Йож.
Ne diru al mi kion fari kaj mi ne diros al vi kien iri.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 8:29 am 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 6:08 am
Сообщения: 623
Откуда: Латвия
Марина писал(а):
1. У вас есть доказательства фальсификации выборов?
очень прошу вас ответить на пункт 1…


Сейчас этот вопрос рассматривается в Верховном Суде Украины, куда оппозиция направила апелляцию.
Два члена ЦИК (Центральной избирательной комиссии) не подписали итоги голосования, а два уже отозвали свои подписи после ознакомления с фактами.

Стороны договорились об отмене итогов второго тура выборов президента Украины, заявил лидер украинской оппозиции Виктор Ющенко на митинге своих сторонников на площади Независимости сразу после завершения переговоров в Мариинском дворце.

"Стороны договорились, что объявленные результаты второго тура выборов не соответствуют волеизъявлению народа и подлежат отмене", - сказал Ющенко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 8:57 am 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 6:08 am
Сообщения: 623
Откуда: Латвия
Erinaceus писал(а):
переписка донецких шахтеров с американским президентом

Написано дураком для дураков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 9:45 am 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 6:08 am
Сообщения: 623
Откуда: Латвия
Марина писал(а):
Кучма на пресс-конференции сказал, что сто процентов избирательных протоколов подписано наблюдателями от оппозиции.

Опять врёте, Марина? Не надоело?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 10:35 am 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 6:08 am
Сообщения: 623
Откуда: Латвия
Газета.Ru: Слава Украине!

Россия Газета.Ru
26 Ноября 2004, 21:24

Я в Киеве. Я видел ликующий город. Я видел площадь, заполненную людьми в оранжевых шарфах и куртках, и людей этих было столько, что мне не хватало взгляда охватить их, пишет Валерий Панюшкин в редакторской колонке российского издания Газета.Ru.

Я видел машины, которые едут по городу и сигналят в такт лозунгу "Ющенко! Ющенко!". Не только в центре, но и на любой улице, то есть не для того, чтоб поприветствовать сторонников, а просто для себя от радости. А на крышах машин сидят люди, размахивают флагами и тоже кричат. Я испытывал пополам с восторгом революции жгучую зависть от того, что долго еще не увижу ничего подобного в Москве. И я молился Богу, чтобы он позволил мне прожить ту пару лет, которые нужны, чтобы увидеть в Москве то, что я вижу в Киеве.

Ликующий город. Мирный, улыбающийся, добрый, единый народ. И главное – свободный. Свободный! Свободный! Я испытывал зависть и гордость от того, что стою посреди этого мирного и свободного народа, и народ этот не гонит меня, несмотря на то, что я приехал из той самой России, у министра иностранных дел которой хватает подлости выступать с заявлениями о геополитических претензиях НАТО на Украину.

Эй, министр, приезжайте сюда в Киев, выходите на Майдан, и никаких приказаний Кремля не хватит тогда, чтоб у вас язык повернулся говорить про геополитические претензии НАТО. Это народ, это юноши и девушки, это дети и старики, их больше, чем в самых смелых своих фантазиях может вообразить министр или президент России, когда произносит слово "народ". У них хрупкие тела, но непоколебимый дух. И не надо мне врать, будто на Украине нету российских солдат. Они здесь есть. И если хоть один из них сделает хоть один выстрел, я – гражданин России – вовек не отмоюсь от позора и вовек не искуплю греха.

Я понимаю, что употребляю патетические слова, которые не принято употреблять в российской журналистике, но и вы поймите, что я в сердце революции, а вы в скучных московских кабинетах. Приезжайте сюда, выходите на Майдан - и вы меня поймете.

Пять дней каждое утро митинг на Майдане начинается с молитвы. И они всерьез молятся, чтобы Бог даровал им свободу. Это революция, которую не может уже остановить ни Владимир Путин, ни даже Виктор Ющенко. Только Бог.

Владимир Путин может пролить здесь кровь, много крови, но прежде чем отдать приказ о военных действиях, следовало бы президенту России приехать в Киев, выйти на Майдан и вдохнуть этот воздух. Он сильнее любой армии. Можно послать любого самого циничного мерзавца из администрации президента в Киев на Майдан, и тот вернется в оранжевом шарфе.

Виктор Ющенко со свойственной ему мягкостью и компромиссностью может пойти на переговоры с Леонидом Кучмой или с представителями России, но Майдан не примет переговоров. Люди не уйдут с Майдана, пока Виктор Ющенко не станет президентом Украины, потому что дело не в Викторе Ющенко, дело в свободе.

Нет-нет, я понимаю, что политикам, особенно в Москве, трудно поверить, что целый народ выходит на площадь не благодаря пиар-технологиям, а за свободу, но приезжайте в Киев, выходите на Майдан, и вы поверите.

В моей жизни не было более счастливых дней. В моей жизни не было большей любви, чем любовь, которую я испытываю к каждому встречному на Крещатике.

Как же мне, черт побери, заставить чиновников в России поверить, что они не могут победить здесь, в Киеве, а могут только покрыть себя позором? Как же мне заставить их поверить в то, что свобода существует, если они сначала платят телеведущему Михаилу Леонтьеву за то, чтоб врал, а потом сами же и верят его вранью? Никак я не могу заставить чиновников в России поверить, что свобода существует. Приезжайте в Киев, выходите на Майдан, пока Манежная площадь не стала Майданом.

Я понимаю, что пишу патетические слова, которые не принято писать в российской журналистике, но и вы поймите: я зашел ненадолго в гостиницу написать эту колонку, а за окнами у меня ревет ликующий город. Я сижу в номере и боюсь, что какая-нибудь гнида в Москве отдаст приказ стрелять.

Но сейчас я допишу, выйду на Майдан и перестану бояться.

Автор - специальный корреспондент ИД "КоммерсантЪ"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 12:48 pm 
Не в сети
Novico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2003 13:49 pm
Сообщения: 98
Откуда: Moskvo
Цитата:
Я испытывал пополам с восторгом революции жгучую зависть от того, что долго еще не увижу ничего подобного в Москве. И я молился Богу, чтобы он позволил мне прожить ту пару лет, которые нужны, чтобы увидеть в Москве то, что я вижу в Киеве.

Придурок. Слов нет.

--------------------------

Для баланса:

Guardian: Западные СМИ предвзято освещают события на Украине
(источник: РБК)

Западные средства массовой информации освещают последние события на Украине с абсолютной предвзятостью. Такого мнения придерживается британская газета Guardian. Будь то Албания 1997г., Сербия 2000г, Грузия в ноябре прошлого года или Украина сейчас, СМИ предлагают зрителям одну и ту же сказку о том, как молодые демонстранты свергают авторитарный режим, просто приходя на какой-нибудь рок-концерт на центральной площади, пишет издание.
Два миллиона пацифистов могут выйти на улицы Лондона, но это событие может остаться политиками незамеченным. Между тем, несколько десятков тысяч человек в центре Киева приравниваются к "народу", тогда как полиция, суды и правительственные учреждения именуются не иначе как "средства гонения", отмечает Guardian.

Воображение Запада настолько захвачено его собственной мифологией народной революции, что обыватель уже демонстрирует опасную терпимость к двойным стандартам при освещении событий в СМИ, указывает газета. В Киеве прошли массовые акции в поддержку Виктора Януковича, однако западные телеканалы не сочли нужным их осветить. Между тем, манифестации оппозиции отражаются в полной мере. Несмотря на то, что зритель может видеть на экране многочисленные палатки, лазерные подсветки, совершенные звуковые системы, он продолжает думать, что эти акции спонтанные.

Западные СМИ расценивают как фальсификацию абсолютную поддержку, оказанную жителями Донецка В. Януковичу. Вместе с тем, 80-процентная поддержка В. Ющенко в других регионах страны никаких подозрений почему-то не вызывает. По официальным данным, В. Янукович победил на выборах, набрав 54% голосов, по данным ЦИК Грузии на президентских выборах в январе с.г. за прозападного кандидата Михаила Саакашвили проголосовали 96,24% избирателей. Наблюдатели, которые сейчас критикуют украинские власти, тогда приветствовали итоги голосования в Грузии, заявив, что страна "приблизилась к международным стандартам".

Издание отмечает, что среди участников акции оппозиции в Киеве можно встретить немало неонацистов. В свое время сторонники В. Ющенко оправдывали антисемитские публикации в прессе. В любой другой стране поддержка антисемитизма вызвала бы шок, однако в случае с Украиной западные средства массовой информации этот факт даже не упоминают.

Таким образом, Запад продолжает политически перекрашивать такие страны как Украина, представляющие для него ни что иное, как чистый лист. Подобное освещение международных событий является следствием дисфункции пресловутой западной демократической системы, заключает издание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 13:00 pm 
Не в сети
Esperantisto
Esperantisto
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 13:48 pm
Сообщения: 1022
Откуда: Moskvo
Konkordo писал(а):
Призываю модераторов поддерживать порядок в теме и удалять сообщения с матерщиной.

Целиком поддерживаю это обращение.
Пока я просто проредил сообщения от противных мне выражений. При повторном появлении -- с удовольствием удалю мат и ругань целыми абзацами для экономии времени.
Если вам, Леонид, доставляет удовольствие "смачные выражения", найдите себе другое место для их тиражирования. Надо уважать тех, кто имеет другие пристрастия. Могли бы и сами подчистить всё, оставив только эмоциоанльно-информативную составляющую.

По теме: Мне не приятны оба кандидата, но от действий оппозиции сильно попахивает... Что то уж очень ЕС с Америкой засуетились... Считаю, что это вмешательство во внутренние дела Украины. Они там сами бы разобрались, без Валенсы... Похоже, Россию тоже очень хотят втянуть ... А потом -- выставить виновной во всех бедах "многострадальной" "Незалежной".


Последний раз редактировалось Maksimo Сб ноя 27, 2004 13:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 13:03 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 6:08 am
Сообщения: 623
Откуда: Латвия
Dmitrij писал(а):
Придурок. Слов нет.

И Вы туда же. Эх вы, "самидеане"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 13:23 pm 
Не в сети
Esperantisto
Esperantisto
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 13:48 pm
Сообщения: 1022
Откуда: Moskvo
Konkordo писал(а):
Dmitrij писал(а):
Придурок. Слов нет.

И Вы туда же. Эх вы, "самидеане"...

Всё правильно, многие уже научены придерживать свои восторги по поводу "свободы", "революций", "демократии на баррикадах" и "красных роз в руках тех, кто знает истинный путь к свету и правде" ... Когда всего этого подозрительно много и так уж всё красиво организовано :)
Тут вам и оранжевые флаги и ликующие люди, и счасливые дети, и корреспонденты с микрофонами, и музыка круглые сутки, и обеспокоенные чиновники из Америки и ЕС: "Надо срочно укрепить демократию на Украине, что-то там всё не так, как бы нам хотелось... Мы вам поможем сделать всё правильно, так как мы вам объясним..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 14:18 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 6:08 am
Сообщения: 623
Откуда: Латвия
Ghojo pro akiro de libero estas sankta sento. Ankau rusianoj travivis ghin en 1991, sed kiu kulpas, ke vi perdis la jhus akiritan liberon, char vi, rusianoj, ne estas kutimaj al ghi. Vi tuj ekadoris novan idolon, kiu chirkauigis sin per kanajloj ktp. Kaj ghis nun vin regas friponaro. Kaj tre multaj rusoj malamas liberon, demokration, ghuste tial ke ilia popolo pleje suferis pro tiranio. Tiranoj murdis au elmigrigis plej bonajn rusojn... Jen malagrabla vero. Evidente, pasos longa tempo antau ol rusoj shanghighos, ekamos liberon kaj alighos al la unueca familio de demokratiaj nacioj.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 14:29 pm 
Не в сети
Natura Forto
Natura Forto
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 19:27 pm
Сообщения: 1842
Откуда: Hamburg (nun)
Kara Nikolao!
Via mesaĝo estas pure finaciisma. Ĉiu popolo vivas kiel ĝi vivas, kaj ricevas tion, kion ĝi meritas. Ĉiuj, kiuj ne volis loĝi en Rusio jam sukcese elmigris al Usono aŭ aliaj landoj.
Vi mem ne estas en Ruslando, kaj via opinio, eble interesa, ne povas esti adekvata. Vi simple rigardas ĉiujn problemojn de via sonorilturo.

Mi petas vin ne plu skribi tiajn finaciismajn mesaĝojn. Konsideru tion la unua averto!

_________________
Iam Esperanto nepre venkos. Ĉu en la homaro aŭ en la animo de unuopa homo -- por mi ne gravas.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 14:43 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 6:08 am
Сообщения: 623
Откуда: Латвия
Alaŭdo писал(а):
Mi petas vin ne plu skribi tiajn finaciismajn mesaĝojn. Konsideru tion la unua averto!

Kiu mia frazo estas "finaciisma"? Citu ghin kaj kontrauargumentu, kiel oni faras en normala diskuto.
Akuzo pri "naciismo" (des pli "fi-") estas tre ofenda por mi, kaj mi kun indigno malakceptas ghin!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 14:50 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 6:08 am
Сообщения: 623
Откуда: Латвия
Ghis antau nelonge mi skeptike rilatis al Javlinskij kaj lia "Jabloko", sed nun mi plene konsentas kun li:
Не позорьте Россию!

Chiuj miaj mesaghoj estas ghentilaj kaj ne meritas averton, ech se iu malkonsentas kun ili. Ghuste tio estas libero kaj demokratio - permesi libere esprimi chiujn opiniojn. Alaudo, reprenu vian averton, mi petas!

P.S. Jen interesa temo el forumo de Kuraev Вместе с народом Украины!. Chion, kion mi pensas, mi libere skribas en tiu forumo, kaj, kvankam oni ofte akre disputas kun mi, neniu avertas au "frostigas" min!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 15:09 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 12:05 pm
Сообщения: 158
Konkordo писал(а):
Марина писал(а):
А чего вы к ним такой любовью воспылали? Они вам заплатили?

Libero estas pli valora, ol mono, sed vi, videble, ne kapablas tion kompreni.

Громкие слова, сказал Наполеон, сотрясают воздух.
Быть midzuloj de usonanoj - не означает иметь свободу.

Конечно ты можешь оставаться при своем мнение. Я уважаю твой выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 15:12 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 12:05 pm
Сообщения: 158
Цитата:
Nature: Токсикологи склонны согласиться с тем, что В.Ющенко был отравлен.

РБК. 24.11.2004, Лондон 10:48:17. Ряд международных экспертов в области токсикологии склонны согласиться с заявлением кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко о том, что он был отравлен, пишет журнал Nature. В качестве авторитетного мнения, журнал приводит высказывание Джона Генри, клинического токсиколога больницы Святой Марии в Лондоне и консультанта британской Национальной информационной службы по вопросам отравлений. Британский токсиколог согласен с заявлением В.Ющенко о том, что тот был отравлен во время предвыборной кампании на Украине. Журнал напоминает, что лидер украинской оппозиции в сентябре был госпитализирован и позже говорил о том, что его отравили по заданию властей Украины. В то же время австрийские врачи, которые лечили этого кандидата в президенты, отрицали наличие у него признаков отравления. По мнению Дж.Генри, судя по фотографиям и видеозаписям В.Ющенко, его лицо разительно изменилось по сравнению с тем, каким оно было несколько лет назад. Дж.Генри считает, что прыщи, ныне наблюдающиеся на лице В.Ющенко, свидетельствуют об его отравлении диоксином - химическим веществом, содержащим хлор. Попадание диоксина в организм вызывает риск заболевания раком и может вызвать ряд других серьезных проблем для здоровья. В то же время не все эксперты согласны с мнением Дж.Генри. Эксперт по медицине Марселло Лотти из университета Падва в Италии утверждает, что невозможно поставить диагноз по фотографии. Вдобавок, по словам М.Лотти, он "был бы удивлен, если кто-то избрал бы диоксин в качестве яда". "Диоксин не обладает очень сильной токсичностью, и для того, чтобы на лице человека появились прыщи, он должен принять очень большую дозу этого химического вещества - например, килограммы отравленной пищи в течение нескольких дней". Между тем, Дж.Генри утверждает, что очень мало химических веществ, кроме диоксина, могут вызвать такие изменения на лице человека за столь короткий срок. Британский токсиколог считает, что изменения на лице В.Ющенко могли появиться даже после принятия одной дозы диоксина в отравленной пище.


Специально оставил статью целиком. Из заголовка следует, что Ющенко был отравлен. Из статьи следует, что Ющенко отравлен не был. Типичный манипулятивный прием. Изобретатель Геббельс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 15:22 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 6:08 am
Сообщения: 623
Откуда: Латвия
Elv писал(а):
Быть midzuloj de usonanoj - не означает иметь свободу.

Daurigu en sama stilo, neniu faros al vi averton.
Sed respondu:
chu chehhoslovakoj en 1968 estis ies midzuloj?
chu poloj en 1980 estis ies midzuloj?
chu rusoj en 1991 estis ies midzuloj?
Vi nomas midzuloj tiujn, kiuj ne volas esti midzuloj. Chio estas renversita en via kapo.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 15:26 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 6:08 am
Сообщения: 623
Откуда: Латвия
Elv писал(а):
Из заголовка следует, что Ющенко был отравлен. Из статьи следует, что Ющенко отравлен не был. Типичный манипулятивный прием. Изобретатель Геббельс.

Статья подает альтернативные мнения.
Болезнь Ющенко, изменившая его внешность, - это факт. И то, что эту болезнь не могут объяснить врачи, - тоже факт. И то, что спецслужбы располагают спецсредствами для отравления, - тоже факт. А факты - упрямая вещь.
Во всяком случае, использовать внешность для нападок (Leonido: "оранжевый Крюгер" и т.п.) - омерзительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Похожие темы форума | Similaj temoj en la forumo
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Pri nunaj eventoj en Ukrainio

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Bujhm

56

11398

Вт авг 12, 2014 18:20 pm

Valentin_Melnikov Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции