Список форумов

Esperanto новости

Форум об эсперанто и языках вообще

Избранное:
En Esperanto: UEA :: REU :: Vikipedio :: Libera Folio
По-русски: Esperanto новости :: Что такое эсперанто? :: Курс эсперанто по эл. почте


Сейчас Вт авг 20, 2019 15:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 15:30 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 12:05 pm
Сообщения: 158
Konkordo писал(а):
Думаю, Вы недостаточно меня знаете, чтобы судить. :)

Все больше узнаю :-P

Konkordo писал(а):
Верно. Ведь Вам даже неведомо, что происходит в Донецке (см. выше).

Для того что бы узнать погоду, достаточно выглянуть в окно, а не читать о погоде на гисметио.


Konkordo писал(а):
Их видели украинские спецназовцы.

Наркоманы не служать в спецназе.

[/quote]

Konkordo писал(а):
По правде говоря, украинцы - самая красивая нация в мире.

По правде говоря нет самой красивой, самой глупой, самой другой. Нации. Я не расист.

Konkordo писал(а):
А поскольку сторонники Ющенко в основном - молодежь, то и выглядят они красивее, чем изможденные черным трудом донецкие шахтеры, которых дурачили всю жизнь и продолжают дурачить.

Спорим я с фотоаппаратом добьюсь противоположного результата. Кроме того, ты не имеешь ни малейшего представления о труде шахтера. Например я пологаю, что ночь в дискотеке наносит несомненно больший вред огранизму, чем ночь в забое.

Elv писал(а):
А давай тест на промытость мозгов.
Что бы ты сказал, если бы Янукович, в случае своего проигрыша, повел себя так, как ведет себя Ющенко.
Я бы сказал, что действия Янукович противозаконны. А ты?

Так ответь на вопрос.

Konkordo писал(а):
Янукович так и действует.

Я лично видел по ТВ выступления Януковича, который заявил, что ему не нужна власть замешанная на крови. И попросил шахтеров оставатся в районе ж\д вокзала. Что бы избежать кровопролития.

Konkordo писал(а):
Выборы были жульнические, он самозванец. Факт тот, что народ его не принимает, а Ющенко - да. И тут, в общем, дело не в личностях.

Откуда ты знаешь какие были выборы. Назови свой источник.
Народ Януковича принимает. Не принимает быдло. Для человека, чей месячный заработок 90 гривень. 200 гривень в сутки большой соблазн.

Konkordo писал(а):
Восточные так и остались советскими, привычными к "одобрямс", а западные восстали, ими можно гордиться.

Ты почитай на форумах диалоги между восточными и западными Украинцами. Восточные вежливо, аргументированно доказывают свою точку зрения. Заподные эмоционально, бездоказательно, оскобительно лозунгируют. Это особенности менталитета. Это разница в мировозрении между городским и сельским жителем.

Konkordo писал(а):
Я прекрасно помню события в Польше 1980 года. Как поляки восстали, бастовали, как они ликовали после первых побед "Солидарности", и как "Правда" каждый день врала советскому народу о том, что это лишь группа экстремистов и националистов, что всё это происки ЦРУ и т.п.

Ты был в Польше в это время? Ах да, "независимые СМИ".

Konkordo писал(а):
Украина 2004 = Польша 1980 = Грузия 2003 = Чехословакия 1968 и так далее. Это всеобщая тенденция освобождения народов от мафии, от тирании.

Это тенденция распространения американского фашизма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 15:34 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 12:05 pm
Сообщения: 158
Цитата:
А Вы ему кто, жена? Вы его банкеты считали? Вы его из-под стола вытаскивали? А может, Вы Ющенко с Ельциным перепутали?

Зато ты присутствовал при Ющенко непрерывно и знал, что он по банкетам не шастал.
Это ты присутствовал на всех участках одновременно и видел, как якобы подделывались выборы.

Цитата:
А Вы не унижаете другого

Начни с себя.

Цитата:
словами "Франкенштейн", "покойник", "пан Тимошенка" и т.п.? И с чего Вы так вскипели злобой, какие у Вас конкретно претензии к Ющенко? Аргументируйте, или по привычке просто сотрясаете воздух?

Прежде чем требовать аргументацию, начни ее сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 15:37 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 12:05 pm
Сообщения: 158
Leonido писал(а):
В порядке прорыва информблокады - альтернативное мнение:

Я тебя уважаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 15:43 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 12:05 pm
Сообщения: 158
Leonido писал(а):
Конечно, они там все не божьи коровки. Вот ещё ради святого плюрализма:

Цитата:
Вышло стадо в чисто поле.
-Беее!-сказали одни.
-Меее!-сказали другие.
.....
И стадо раскололось надвое.
Половина пошла с одним козлом, половина - с другим.


Это наиболее точное описание событий. Только необходимо уточнить, куда ведут козлы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 15:47 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 6:08 am
Сообщения: 623
Откуда: Латвия
Elv писал(а):
Это тенденция распространения американского фашизма.

Тьфу ты, ёшкин свет!
Оказывается, в Европе господствует фашизм.
Ну, что удивляться - на Вашем новоязе демократия - это фашизм. А мы еще эсперанто учим, ищем "общий язык"... :(
Всё, достаточно. Буду здесь писать только консультации по переводам. О политике можем дискутировать хотя бы на форуме Кураева, там аудитория посерьезнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 16:32 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 21:47 pm
Сообщения: 302
Откуда: Да из Киева... А живу в Гёттингене, что в Дойчланде
Президент-уголовник - это то, чего я ни одной стране не пожелаю. Но он хотя бы выбран большинством. По крайней мере, в тех регионах, где промышленность развитее.

Президент-самозванец - такого бы я тоже ни одной стране пожелать не смог. Но тут хотя бы уместно припомнить, сколько он сделал, когда был премьером.

Впрочем, не мне из Германии судить о том, что было бы лучше для Украины.

_________________
Alle Wege führen nach Göttingen. - Vojoj kondukas al Gettingeno...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 17:02 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 12:05 pm
Сообщения: 158
Цитата:
Сейчас этот вопрос рассматривается в Верховном Суде Украины, куда оппозиция направила апелляцию.
Два члена ЦИК (Центральной избирательной комиссии) не подписали итоги голосования, а два уже отозвали свои подписи после ознакомления с фактами.

Почему ты не говоришь, сколько им заплатили. Ты же очень осведомленный человек. Я вообще обратил внимание, чем дальше от Украины находится человек, тем лучше он осведомлено о событиях в ней происходящих.

Цитата:
Стороны договорились об отмене итогов второго тура выборов президента Украины, заявил лидер украинской оппозиции Виктор Ющенко на митинге своих сторонников на площади Независимости сразу после завершения переговоров в Мариинском дворце.

А теперь узнай, что было на самом деле. После встречи во дворце. Кучма зачитал соглашение из 5 пунктов. Смысл этого соглашения заключался в том, что обе стороны выбирают своих представителей для переговоров. Ниже написанное утверждение ложь. И эту ложь произнесь Ющенко, перед своими наемниками и просто обманутыми людьми.

Цитата:
"Стороны договорились, что объявленные результаты второго тура выборов не соответствуют волеизъявлению народа и подлежат отмене", - сказал Ющенко.

Еще раз подчеркиваю. Слова Ющенко ложь. Я лично 3-4 раза слушал выступление Кучмы, после встречи во Дворце.
Кроме того, Ющенко предложили отозвать своих "сторонников" с полщади, на что тот заявил, что он не может их отозвать. Далее, в своем выступлении на площади он (Ющенко) заявил, - вы будете находиться на площади до тех пор, пока я не стану призедентом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 17:16 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 21:47 pm
Сообщения: 302
Откуда: Да из Киева... А живу в Гёттингене, что в Дойчланде
Elv писал(а):
Почему ты не говоришь, сколько им заплатили.
То, что им за это заплатили - надо доказать.

_________________
Alle Wege führen nach Göttingen. - Vojoj kondukas al Gettingeno...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 17:56 pm 
Не в сети
Natura Forto
Natura Forto
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 19:27 pm
Сообщения: 1842
Откуда: Hamburg (nun)
Konkordo писал(а):
Akuzo pri "naciismo" (des pli "fi-") estas tre ofenda por mi, kaj mi kun indigno malakceptas ghin!

Min pleje frapis jenaj viaj frazoj:
Konkordo писал(а):
Vi tuj ekadoris novan idolon, kiu chirkauigis sin per kanajloj ktp. Kaj ghis nun vin regas friponaro. Kaj tre multaj rusoj malamas liberon, demokration, ghuste tial ke ilia popolo pleje suferis pro tiranio.

1) Tio ne estas politika forumo, estas E-forumo.
2) Se vi havas certan opinion, ne forgesu uzi "mi opinias, ke", "al mi ŝajnas, ke", "mi persone pensas, ke".

Tamen, mi verŝajne estis tro severa. Min simple tre indignigis, ke vi tiel memcerte skribas tre insultajn por la plejmulto de forumanoj vortojn.
Mi reprenas mian averton! Ni vivu en paco! ;)

_________________
Iam Esperanto nepre venkos. Ĉu en la homaro aŭ en la animo de unuopa homo -- por mi ne gravas.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 18:34 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 6:08 am
Сообщения: 623
Откуда: Латвия
Alaŭdo писал(а):
Mi reprenas mian averton! Ni vivu en paco! ;)

Dankon, Alaudo!

Alaŭdo писал(а):
Min pleje frapis jenaj viaj frazoj:
Konkordo писал(а):
Vi tuj ekadoris novan idolon, kiu chirkauigis sin per kanajloj ktp. Kaj ghis nun vin regas friponaro. Kaj tre multaj rusoj malamas liberon, demokration, ghuste tial ke ilia popolo pleje suferis pro tiranio.

Mi ne diras, ke Putin estas kanajlo, sed apud li estas malbonaj kaj friponaj homoj. Legu retejon http://www.kompromat.ru por ekscii multajn faktojn pri ili.
Multaj rusoj estas kontrau demokratio. Mi mem estas ruso kaj tial rajtas tiel skribi. Des pli ke tio estas vero. En pasinta jaro en Latvio okazis vochdono pri aligho al EU kaj NATO. Mi kaj mia filo vochdonis por. Mia fratino kun sia familio vochdonis kontrau. Rusio ege agitis latviajn rusojn vochdoni kontrau. Feliche, iliaj vochoj ne sufichis por fiaskigi la alighon, sed rilato de latvoj de rusoj, certe, farighis pli malbona.
Rusio daurigas sensencan konkuradon kaj kontraubataladon kontrau Okcidento, kvazau "malvarma milito" plu dauras. Kaj nun ghi senceremonie enmiksighas en aferojn de Ukrainio, por malebligi al ghi alighi al Europo. Tio estas pura imperiismo.
Mi volas, ke Ukrainio (kie mi naskighis, interalie) estu normala Europa shtato kun firma demokratio, kiel Pollando, kiel Hungario, kiel Italio ktp. Ke ghi alighu al Europa Unio. Kunlaboro kun Europo, sendube, plialtigos vivnivelon de ukrainianoj. Tion finfine komprenos ankau orient-ukrainaj rusoj. Ili ne formigros al Ruslando, same kiel ne formigras baltiaj rusoj. Ili komprenos guston de demokratio kaj ekshatos ghin. Kaj tiam, kiam dekoj da milionoj da ukrainaj rusoj estos plenrajtaj civitanoj de Europo, tiam ankau por Rusio batos horlogho por integrighi al ghi. Tio estas vojo al unueco de la homaro.
Kontrau tio elpashas rusaj imperiistoj kaj naciistoj (interalie, ankau chi-tieaj latvaj naciistoj vochdonis kontrau aligho al EU), komunistoj, kristanaj ekleziuloj (kiuj kun timo atendas "surtronighon de Antikristo") kaj islamistoj (por kiuj Usono estas "granda shajtano"), anarhhistoj, antiglobalistoj - chiuj ili formas unuecan koalicion kontrau progreso.
Kial miri? Ne chiuj homoj estas saghaj. Sed esperantistoj devus esti saghaj. Almenau, ekzistu libereco por eldiri chiajn opiniojn. Kaj poste tempo montros, kiu estis prava. Ghis nun miaj politikaj prognozoj chiam pruvighis ghustaj, kaj mi povas pruvi tion!

Alaŭdo писал(а):
1) Tio ne estas politika forumo, estas E-forumo.

Tio estas subforumo, nomata "flejm/pri chio". Evidente, politiko, kiu interesas multajn homojn, apartenas al tiu "chio". Des pli se ni disputos pri ghi en Esperanto. Fakte, necesus akcepti regulon, ke oni diskutu pri temoj, kiuj ne rilatas al Esperanto, nur en Esperanto. Due, necesus alinomi chi tiun subforumon au krei novan sub titolo "Pri politiko", char jam diversloke okazas diversaj politikaj diskutoj (pri Kuriloj, pri Latvio k.a.).

Alaŭdo писал(а):
2) Se vi havas certan opinion, ne forgesu uzi "mi opinias, ke", "al mi ŝajnas, ke", "mi persone pensas, ke".

Tio estas subkomprenata. Chiu eldiras propran opinion.

Alaŭdo писал(а):
Tamen, mi verŝajne estis tro severa. Min simple tre indignigis, ke vi tiel memcerte skribas tre insultajn por la plejmulto de forumanoj vortojn.

Mi ne konsentas kun tio. Mi neniun insultis. Se ili ofendighas pro aserto, ke "rusoj ne amas demokration", ili povas diri, ke tio ne veras. Mi tre ghojus pro tio. Bedaurinde, kelkaj mesaghoj chi-temaj nur konfirmis mian aserton. Krome, mi skribis "multaj rusoj", sed ne "chiuj rusoj", chu ne?

P.S. Vershajne, vi jam scias novajhojn. Ukrainia Parlamento esprimis malfidon al la Centra Balot-Komisiono. Rezultoj de la dua etapo de prezident-elektoj estas proklamitaj kiel nevalidaj. Novaj prezident-elektoj okazos 12.12.2004.
Tio signifas, ke la Novan Jaron Ukrainio renkontos kun prezidento Jushchenko! Mi tre ghojas pro tio kaj admiras la ukrainian popolon, kiu sensange atingis tian gravegan venkon.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 19:17 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 12:05 pm
Сообщения: 158
Konkordo писал(а):
Марина писал(а):
1. У вас есть доказательства фальсификации выборов?
очень прошу вас ответить на пункт 1…


У тебя есть доказательства фальсификации выборов?
Очень прошу ответить на вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 19:38 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2003 10:14 am
Сообщения: 2881
Откуда: с бугра
Konkordo писал(а):
Болезнь Ющенко, изменившая его внешность, - это факт. И то, что эту болезнь не могут объяснить врачи, - тоже факт. И то, что спецслужбы располагают спецсредствами для отравления, - тоже факт. А факты - упрямая вещь.
Изложенных фактов недостаточно для сделанного Вами вывода. Получается как в старом анекдоте ("тогда заодно судите и за изнасилование, аппарат-то у меня всегда с собой")
Konkordo писал(а):
Во всяком случае, использовать внешность для нападок (Leonido: "оранжевый Крюгер" и т.п.) - омерзительно.
Ну, это была цитата. Сам я мягче выражаюсь.
Хотя... а чего с ним церемониться, с ненашим сукиным сыном?

_________________
Я старый солдат и не знаю слов любви...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 20:00 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 12:05 pm
Сообщения: 158
Цитата:
Konkordo писал(а):
Elv писал(а):
Быть midzuloj de usonanoj - не означает иметь свободу.

Daurigu en sama stilo, neniu faros al vi averton.

В дальнейшем постараюсь сдерживаться.

Цитата:
Sed respondu:
chu chehhoslovakoj en 1968 estis ies midzuloj?
chu poloj en 1980 estis ies midzuloj?
chu rusoj en 1991 estis ies midzuloj?
Vi nomas midzuloj tiujn, kiuj ne volas esti midzuloj.

Я не знаю, в этом ты специалист.

Цитата:
Chio estas renversita en via kapo.

Тебе не кажется странным следующее. С твоей точки зрения я житель Украины, разбираюсь в событиях, происходящих вокруг меня хуже, чем ты, проживающий бог знает где? Мозги мне промыли, да?
Как тебе такой факт. Я вижу ТВ, по которому Тимошенко заявляет, что "Донецкую, Луганскую, Запорожскую область надо обнести колючей проволокой и бросить бомбу. Сжечь дотла." А твоя любимя, честная опозиция заявляет, что такого не было. Вот ты, специалист по Украинским событиям, так как не смотришь Украинское ТВ, проживаешь за тысячи км. от места событий. Скажи мне. Я имею промытые мозги? Да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 20:07 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 12:05 pm
Сообщения: 158
Станислав Секирин писал(а):
Elv писал(а):
Почему ты не говоришь, сколько им заплатили.
То, что им за это заплатили - надо доказать.

Сначала надо доказать, что выборы были сфальсифициорванны.
Что касается оплаты участникам "мтингов протеста", объясняю. Я не утверждаю, что платили каждому участнику. Часть из них обманута, часть привлечена бесплатной кормежкой. Часть митингует за деньги. Читайте вашу любимую опозиционную прессу. Только критически читайте. Я понимаю, если я приведу слова знакомых студентов, которым предлагали деньги за участие в митинге, вы мне не поверите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 20:20 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 21:47 pm
Сообщения: 302
Откуда: Да из Киева... А живу в Гёттингене, что в Дойчланде
Elv писал(а):
Сначала надо доказать, что выборы были сфальсифициорванны.

Это как раз особого значения уже не имеет. Результаты-то всё равно уже недействительны.

Elv писал(а):
Я понимаю, если я приведу слова знакомых студентов, которым предлагали деньги за участие в митинге, вы мне не поверите.

Уже верю. А кто предлагал?

_________________
Alle Wege führen nach Göttingen. - Vojoj kondukas al Gettingeno...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 20:21 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2003 10:14 am
Сообщения: 2881
Откуда: с бугра
А вот ещё цитата, ради святого плюрализма, опять же:
Цитата:
А на Украине все просто здорово - по интер+ показали заседания местных органов власти и митинги людей на Юго-востоке и в Крыму. Идет вовсю подготовка к референдуму об автономии.
Будет Ющенко президентом Гуцулии и от постоянного поедания мамалыги его рожу так перекосит, что и подумать страшно.
Про рожу, опять же, я не от себя. Хотя...

_________________
Я старый солдат и не знаю слов любви...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 20:30 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 12:05 pm
Сообщения: 158
Цитата:
Станислав Секирин писал(а):
Elv писал(а):
Сначала надо доказать, что выборы были сфальсифициорванны.

Это как раз особого значения уже не имеет. Результаты-то всё равно уже недействительны.

То есть доказали, что закон ничего не значит.
Кстати интересная ссылка.
http://www.inosmi.ru/translation/215052.html


Цитата:
Elv писал(а):
Я понимаю, если я приведу слова знакомых студентов, которым предлагали деньги за участие в митинге, вы мне не поверите.

Уже верю. А кто предлагал?

Как ты думаешь, они у него паспорт спросили? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 20:37 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 12:05 pm
Сообщения: 158
Leonido писал(а):
А вот ещё цитата, ради святого плюрализма, опять же:
Цитата:
А на Украине все просто здорово - по интер+ показали заседания местных органов власти и митинги людей на Юго-востоке и в Крыму. Идет вовсю подготовка к референдуму об автономии.
Будет Ющенко президентом Гуцулии и от постоянного поедания мамалыги его рожу так перекосит, что и подумать страшно.
Про рожу, опять же, я не от себя. Хотя...

Для Украины, кроме автономии, существует еще один вариант событий.
Объявляем, что премьер-министр имеет право назначать/снимать с должности президента Украины. Назначать/освобождать от должности госчиновников любого уровня. Принимать любые законы. Является гарантом конституции.
:)))

А если серьезно, то до автономии, скорее всего не дойдет. Внезависимости от результатов переворота.
Но этот вопрос действительно обсуждался и обсуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 20:39 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 12:05 pm
Сообщения: 158
ОБЬЯВЛЯЕМ О ЗАКРЫТИИ ГОСУДАРСТВА УКРАИНА И СОЗДАНИИ НА ЕГО ТЕРРИТОРИИ
ИМПЕРИИ

DER ЮЩЛЯNД

НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ - ЮШКИ.
Цвет кожи - оранжевый.
Политический строй - ЮЩИЗМ.
Религия - ЮЩИАНСТВО.
По вечерам занимаются ЮЩИНИЗМОМ ( в оранжевых кондомах)
Ведут кочевой образ жизни.
Национальная одежда - униформа дворников (мифических существ из предыдущей
цивилизации людей)
Смысл и цель существования в совершении беспрерывных ритуалов в
осхваления вождя, повторении мантры "Ю-ЩЕН-КО".

Строй близок к первобытно-общинному.
Орудия труда и производства им неведомы.
Пропитание получают с помощью мантр из рук доверенных лиц вождя.

Суеверия: панически боятся оттенков синего и голубого цвета(отождествляемые
с дьявольским
началом, да и в принципе с концом).
Смысл религии ЮЩИАНСТВО - в вере в светлое будущее, где каждый будет
иметьсразу по 5 оранжевых шарфиков и 10 оранже
вых ленточек
(в мифологии юшек - символ достатка и благоденствия), а также верят в вечную
жизнь на городской площади в лоне вождя,
услаждая слух культовыми песнопениями и ритуальными танцами.
Память о мифических строителях городской площади (излюбленного места
обитания), а также самого города давно стерлась и заменилась различными
легендами
(к примеру: город вместе с площадью существовал испокон веков и
самозародился;город вместе с площад
ью создал Вождь за 6 дней, 6 минут и 6 секунд.)

Представители этой цивилизации не способны существовать по отдельности,
посему образют большие группы, объединенные коллективным разумом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 20:50 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 21:47 pm
Сообщения: 302
Откуда: Да из Киева... А живу в Гёттингене, что в Дойчланде
Elv писал(а):
То есть доказали, что закон ничего не значит.
Так итоги второго тура выборов и в самом деле признаны недействительными. И не кем-нибудь, а Верховной Радой.

Elv писал(а):
Как ты думаешь, они у него паспорт спросили?
Я бы на их месте спросил. Если бы не паспорт, то хотя бы чей такой и откуда.

А последнее сообщение, на мой субъективный взгляд - муть.

Кстати, а когда Ющенко был премьером, как это в Донецке ощущалось? Мне правда интересно.

_________________
Alle Wege führen nach Göttingen. - Vojoj kondukas al Gettingeno...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 21:31 pm 
Что Вы, гражданин, мне всё тыкаете да тыкаете?

Elv писал(а):
Тебе не кажется странным следующее. С твоей точки зрения я житель Украины, разбираюсь в событиях, происходящих вокруг меня хуже, чем ты, проживающий бог знает где? Мозги мне промыли, да?

Да. :)

Elv писал(а):
Как тебе такой факт. Я вижу ТВ, по которому Тимошенко заявляет, что "Донецкую, Луганскую, Запорожскую область надо обнести колючей проволокой и бросить бомбу. Сжечь дотла."

Врёте.

Вот сайт Юлии Тимошенко, если Вы неравнодушны к ней. Ничего подобного на сайте нет.

Elv писал(а):
Вот ты, специалист по Украинским событиям, так как не смотришь Украинское ТВ, проживаешь за тысячи км. от места событий. Скажи мне. Я имею промытые мозги? Да?

Да, да. Только Вам это не видно по этой же причине.

Я смотрю Украинское телевидение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 21:40 pm 
Elv писал(а):
ОБЬЯВЛЯЕМ О ЗАКРЫТИИ ГОСУДАРСТВА УКРАИНА И СОЗДАНИИ НА ЕГО ТЕРРИТОРИИ
ИМПЕРИИ

DER ЮЩЛЯNД

НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ - ЮШКИ.
Цвет кожи - оранжевый.
Политический строй - ЮЩИЗМ.
Религия - ЮЩИАНСТВО.
По вечерам занимаются ЮЩИНИЗМОМ ( в оранжевых кондомах)
Ведут кочевой образ жизни.
Национальная одежда - униформа дворников (мифических существ из предыдущей
цивилизации людей)
Смысл и цель существования в совершении беспрерывных ритуалов в
осхваления вождя, повторении мантры "Ю-ЩЕН-КО".


В ВОСТОЧНОЙ И ЮЖНОЙ УКРАИНЕ ОСНОВАНО НОВОЕ ГОСУДАРСТВО - ВЕЛИКОЕ ХАНСТВО ЯНУКИСТАН.
ГЛАВА ГОСУДАРСТВА - ХАН (ПАПА-ХАН, сокр.ПАХАН) ЯНУК ПЕРВЫЙ.
ОБРАЗ ЖИЗНИ - ОСЕДЛЫЙ, ЧАСТИЧНО ПОДЗЕМНЫЙ.
РЕЛИГИЯ - ЯНУКИАНСТВО (КУЛЬТ ПАПЫ-ХАНА).
ПО НОЧАМ ЗАНИМАЮТСЯ НЕИЗВЕСТНО ЧЕМ, НО ГОЛУБОЙ ЦВЕТ В ОСОБОМ ПОЧЕТЕ...
И т.д. ... :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Похожие темы форума | Similaj temoj en la forumo
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Pri nunaj eventoj en Ukrainio

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Bujhm

56

11486

Вт авг 12, 2014 18:20 pm

Valentin_Melnikov Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции