Список форумов

Esperanto новости

Форум об эсперанто и языках вообще

Избранное:
En Esperanto: UEA :: REU :: Vikipedio :: Libera Folio
По-русски: Esperanto новости :: Что такое эсперанто? :: Курс эсперанто по эл. почте


Сейчас Пн окт 21, 2019 13:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 21:50 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 6:08 am
Сообщения: 623
Откуда: Латвия
Anonymous писал(а):
...ВЕЛИКОЕ ХАНСТВО ЯНУКИСТАН...

Mi petas pardonon pro chi-supra stultajho; ghi estis skribita nur kiel parodio pri simila stultajho de mia oponanto.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 22:00 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 12:05 pm
Сообщения: 158
Цитата:
Станислав Секирин писал(а):
Elv писал(а):
То есть доказали, что закон ничего не значит.
Так итоги второго тура выборов и в самом деле признаны недействительными. И не кем-нибудь, а Верховной Радой.

И где же закон? Принятие такого решения не входит в компетенцию ВР.

Цитата:
Elv писал(а):
Как ты думаешь, они у него паспорт спросили?
Я бы на их месте спросил. Если бы не паспорт, то хотя бы чей такой и откуда.

Я бы то же. Я правильно понял, что тебя интересует более подробная информация об оплате? То есть мне уточнить информацию?

Цитата:
А последнее сообщение, на мой субъективный взгляд - муть.

Обычная шутка. Лично мне она не понравилась. За исключением "одежда дворников".
Кстати, недавно придумал анекдот.
Донецк это большой город, расположенный недалеко от Енакиево. :)

Цитата:
Кстати, а когда Ющенко был премьером, как это в Донецке ощущалось? Мне правда интересно.

Я политикой не интересовался. Поэтому не оценивал его деятельность. Ты попробуй сам дать ответ на такой вопрос. Я думаю, что с точки зрения рядового гражданина деятельность премьера незаметна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 22:10 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 12:05 pm
Сообщения: 158
Anonymous писал(а):
Что Вы, гражданин, мне всё тыкаете да тыкаете?
Привычка. На форумах принято по умолчанию обращение на ты.

Цитата:
Elv писал(а):
Тебе не кажется странным следующее. С твоей точки зрения я житель Украины, разбираюсь в событиях, происходящих вокруг меня хуже, чем ты, проживающий бог знает где? Мозги мне промыли, да?

Да. :)

Забавно.

Код:
[quote="Elv"]Как тебе такой факт. Я вижу ТВ, по которому Тимошенко заявляет, что "Донецкую, Луганскую, Запорожскую область надо обнести колючей проволокой и бросить бомбу. Сжечь дотла." [/quote]
[b]Врёте.[/b]

Ну да. Только несознательно. Галюцинации у меня были. В бреду привиделось.

Цитата:
Вот сайт Юлии Тимошенко, если Вы неравнодушны к ней. Ничего подобного на сайте нет.

Гы. А на сайте Ющенко, если такой есть, ничего нет по поводу получения денег от Запада. Следовательно ему не платили.
А у меня вообще нет сайта, следовательно и меня нет.

Цитата:
Elv писал(а):
Я имею промытые мозги?

Да, да. Только Вам это не видно по этой же причине.

Прикольно. Это действительно забавно. Ты продолжай. Может у тебя получится убедить меня в том, что все что я вижу своими глазами не существует.

Я смотрю Украинское телевидение.

Сочуствую. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 22:15 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 12:05 pm
Сообщения: 158
Цитата:
ПО НОЧАМ ЗАНИМАЮТСЯ НЕИЗВЕСТНО ЧЕМ, НО ГОЛУБОЙ ЦВЕТ В ОСОБОМ ПОЧЕТЕ...

Сейчас оранжевый цвет намекает на то, на что раньше намекал голубой. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 22:24 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 6:08 am
Сообщения: 623
Откуда: Латвия
Elv писал(а):
Код:
[quote="Elv"]Как тебе такой факт. Я вижу ТВ, по которому Тимошенко заявляет, что "Донецкую, Луганскую, Запорожскую область надо обнести колючей проволокой и бросить бомбу. Сжечь дотла." [/quote]
[b]Врёте.[/b]

Ну да. Только несознательно. Галюцинации у меня были. В бреду привиделось.

Вы врёте, еще раз заявляю. В идеологической борьбе для оппонентов демократии "все средства хороши" - враньё, клевета, издевательство над внешностью, провокации и т.д. Это не новость.
Политики такого уровня как Тимошенко не позволяют себе таких сногсшибательных заявлений.
Пню ясно, что если бы Юлия сказала бы нечто подобное, да это еще засняли на телекамеру, то это выступление в тот же день было бы выставлено в интернете на сайтах ее оппонентов. Был бы грандиозный скандал и конец ее карьеры. Я специально поискал в интернете - ничего подобного нет.
Больше нет желания общаться с врунишкой, извините.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 22:32 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 12:05 pm
Сообщения: 158
Konkordo писал(а):
Mi petas pardonon pro chi-supra stultajho; ghi estis skribita nur kiel parodio pri simila stultajho de mia oponanto.

Не льстите себе. Вы не являетесь моим оппонентом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 22:55 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 6:08 am
Сообщения: 623
Откуда: Латвия
Jen retejo de Viktor Jushchenko: http://www.razom.org.ua/

Tie oni povas spekti eventojn en Placo de Sendependeco en reala tempo: mms://maidan.razom.org.ua/Maidan


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 0:18 am 
Конкордо, да брось ты. Не переубедишь "неоппонента" :) Я хоть сейчас и не живу на Украине, но все мои друзья, знакомые и родственники голосовали за Ющенко. Даже те, кто в Донецке живет :) Правда, они не шахтеры.
А еще мое ИМХО: организовать такую народную мобилизацию происками Запада невозможно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 0:42 am 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2003 18:11 pm
Сообщения: 2952
Откуда: Москва
glawen (гость) писал(а):
А еще мое ИМХО: организовать такую народную мобилизацию происками Запада невозможно.

Почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 0:51 am 
Патамучта :)

Каков вопрос, таков ответ :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 1:12 am 
Не в сети
Esperantisto
Esperantisto
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 13:48 pm
Сообщения: 1022
Откуда: Moskvo
ГОСПОДА!
Вы ей богу меня разочаровываете.
Ежу понятно, что если политика это не самое благородное занятие (скажем так), то всегда можно найти что-то, что будет порочить оппонента (противника)...
Они борятся за власть. Чего вы то так серьезно взялись друг за друга? Чего вы делите и чего добиваетесь?
Я думаю, что если к этой теме прицепить голосование, то не будет убедительной поддержки ни Ющенко ни Януковича. Это внутренний вопрос Украины, кого избрать президентом. Другое дело, что вмешательство других стран -- налицо. Примеров этого вмешательства море. Идет обработка общественного мнения всеми доступными способами. Вот и вы взялись обрабатывать наши головы :)
Может хватит сводить счеты?
Канкордо борется за победу добра и света.
Elv отстаивает свою правду и тоже борется против зла.
Оба они говорят о нарушении демократии и законов, не признавая права другого на истину... Каждый уверен, что он лучше чувствует где настоящая правда.

Последнее: Мне показалось несколько вызывающим навязываение "ты" собеседнику со стороны Elv. Не очень красиво :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 4:01 am 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 17:13 pm
Сообщения: 365
Откуда: (в процессе изменения)
glawen (гость) писал(а):
А еще мое ИМХО: организовать такую народную мобилизацию происками Запада невозможно.


Ещё как можно. Вот если бы у собравшихся на майдане (замечательное арабское словечко?) не было бы телевидения, радио, газет, интернета - можно было бы поверить в инициативу "снизу". А так пока больше похоже на раздутый массовый психоз, в устроение которого вбухана уйма денег. Всё же подавляющее большинство современных людей давно уже живёт в "обществе спектакля".

А как вам нравится такой циничный отрывок из британской Guardian?

If the events in Kiev vindicate the US in its strategies for helping other people win elections and take power from anti-democratic regimes, it is certain to try to repeat the exercise elsewhere in the post-Soviet world.
The places to watch are Moldova and the authoritarian countries of central Asia.


Кто не понимает по-международному, приблизительно перевожу:

Если события в Киеве подтвердят, что США своей стратегией могут помочь народам других стран выигрывать выборы и отбирать власть от анти-демократических режимов, наверняка будут предприниматься попытки повторить эти упражнения где-нибудь ещё на постсоветском пространстве.
Следите за Молдовой и авторитарными странами центральной Азии.


"Народам". Риторика как в старом добром СССР про всякую "героическую борьбу эфиопского народа". То же самое, только полярность другая.

_________________
Искренне ваш, Йож.
Ne diru al mi kion fari kaj mi ne diros al vi kien iri.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 12:10 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 12:05 pm
Сообщения: 158
Цитата:
Вы врёте, еще раз заявляю.

Ты меня начинаешь утомлять
25,11,2004 между 19-20 часам. Канал Интер или Ут-1. Какие то теледебаты.

В том же бреду мне привиделось, что Ющенко называл жителей Донбасса быдлом. В том же бреду его подельники обещали после победы наполнить тюрьмы. Начать уничтожение жидов и москалей.

Цитата:
день было бы выставлено в интернете на сайтах ее оппонентов.

Приведи примеры сайтов. Просто любопытно. Дай ссылки на любые видеоматериалы.

Цитата:
Был бы грандиозный скандал и конец ее карьеры.

Какой конец, ты о чем. Ее невозможно привлечь к ответственности, т.к. у нее депутатская неприкосновенность. Когда ты говоришь, что Ющенко бореться за свободу, ты очень близок к истине. Потому что его проигрыш означает для него отсидку.

Цитата:
Я специально поискал в интернете - ничего подобного нет.

Я уже понял. Нет в интернете. Нет в природе.

Цитата:
Больше нет желания общаться с врунишкой, извините.

Избавь меня от своего общества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 12:48 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 12:05 pm
Сообщения: 158
Я постараюсь, больше не читать письма из этой ветки. Я делаю это по следующим причинам.

Во-первых, я позволил эмоциональные ответные высказывания. С моей точки зрения это недопустимо. Приношу свои извинения читателям и в первую очередь Конкордо. Приношу свои извинения и за обращение на ты. Я около 10 лет общаюсь на форумах, начиная с ФИДо. И для меня обращение на "ты" естественное обращение.

Во-вторых, я не пытаюсь сказать, что Ющенко – сатана, Янукович – ангел. Они оба политики. Я думаю, что подтасовки были с обеих сторон. Я не утверждаю, будто бы никто не поддерживает Ющенко. Его действительно поддерживают миллионы. Только Януковича поддерживают миллионы + 1 миллион. Поведение Януковича, в отличии от Ющенковского, очень корректно. Цель моих писем была в том, что бы показать следующее. События, происходящие на Украине, освещаются однобоко. Ложно. Нас никто не запугивал, не подкупал. Среди моих знакомых были люди, которые голосовали за Ющенко. В том числе и жители Енакиево. Их никто не преследовал. Не переубеждал. Это их право, их выбор. Повторю еще раз. Цель писем заключалась в том, что бы вы знали, что только часть Украины поддерживает Ющенко. Действия Ющенко противозаконны. У него нет шансов законно прийти к власти. В его интересах столкновения. Если они начнутся, то вина будет целиком на Ющенко.

В-третьих, мне надо работать.

Если у вас остались вопросы. Пишите elv@nm.ru.

Спасибо за беседу. Особенно понравились письма Leonido.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 12:52 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 6:08 am
Сообщения: 623
Откуда: Латвия
Граждане, не верьте Элву.

Elv писал(а):
25,11,2004 между 19-20 часам. Канал Интер или Ут-1. Какие то теледебаты.
В том же бреду мне привиделось, что Ющенко называл жителей Донбасса быдлом. В том же бреду его подельники обещали после победы наполнить тюрьмы. Начать уничтожение жидов и москалей.


Вешайте лапшу на уши Вашим несчастным землякам.

Никто из оппонентов Ющенко, включая Якубовича (пардон - Янукевича), не опускался до такой откровенной клеветы, какую нам тут преподносит Элв.

Кстати... ВЫБОРЫ ПО «ПОНЯТИЯМ». Как голосовали в Донбассе

Так что всё "по понятиям".


Последний раз редактировалось Konkordo Пн ноя 29, 2004 19:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 12:57 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 6:08 am
Сообщения: 623
Откуда: Латвия
Elv писал(а):
Приношу свои извинения читателям и в первую очередь Конкордо.

Принято.


Последний раз редактировалось Konkordo Пн ноя 29, 2004 19:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 14:37 pm 
Моя мама - пожилой человек, Интернета не имеет, газет почти не читает, телевизор работает плохо. Оба раза голосовала за Ющенко. Это я к тому, что ее из Гамэрыкы не обрабатывали :)

Цитата:
Нас никто не запугивал, не подкупал


Ей на дом два раза приносили масло и прочее, типа проголосуешь за Януковича - во шо дадим. Это типа конкретный случай, но из этого следует, что кого-то подкупали, кого-то нет :) Не будем обобщать :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 19:00 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 6:08 am
Сообщения: 623
Откуда: Латвия
Дорогие Россияне!
Простите великодушно за то, что прибегаем к такому малопочтенному способу распространения информации, как спам, но наверное сегодня это лучший способ донести до вас правдивую информацию о том, что действительно происходит у нас в Украине. И, поверьте, информация эта исходит не из каких-либо официальных или рьяно оппозиционных источников, а от обычных людей, которые сегодня в огромном количестве вышли на улицы и площади Киева.
Дорогие россияне, на площадях и улицах Киева около миллиона людей, настроенных мирно, дружелюбно и возвышенно. Они говорят на русском и украинском языках, говорят о том, что им надоело засилье криминалитета во власти, надоело бесконечное унижение и собственное бессилие перед кучкой приближенных к корыту казнокрадов, нагло, нахраписто и цинично попирающих закон. Эта банда украла в Украине практически все. За бесценок скупались важнейшие стратегические предприятия, себе любимым отдавались санатории, заповедники, земли и угодья. Торговля государственными постами превратилась в доходнейший бизнес. А на самих государственных постах засели провластные бизнесмены , исправно пополняющие содержимое, как собственных карманов, так и общаки кланов, прикупивших для них эти посты.
Вчера они попытались украсть у нас право выбора. И поэтому сегодня на наших улицах интеллигенция, бизнесмены, рабочие, политики, артисты, спортсмены и студенты из разных уголков Украины. Среди них множество совсем молодых людей, которых, к слову, никто насильно на улицы не выгонял. Такого единения, такого подъема и единодушия я не видел в своей жизни ни разу. Поверьте, стоило жить, чтобы это увидеть. Люди толпами приносят бастующим горячую пищу, теплую одежду, кофе, чай, конфеты. Подъезжают машины, из которых выгружают кульки со всем необходимым. Удивительные чувства испытываешь, когда видишь, как вслед за старенькими Жигулями к лагерю подъезжает сверхдорогой Лексус или Мерседес , украшенный оранжевыми ленточками, и пахнущий французским одеколоном бизнесмен с оранжевой повязкой на руке, вываливает из багажника гору продуктов, одежды и медикаментов.
Теперь о мифах, которыми в изобилии вас потчуют, ваши и наши политологи .
Миф первый - национализм, конфликт между западной и восточной Украинами. Как человек, русскоговорящий, в жилах которого течет половина русской крови, со всей ответственностью заявляю вам - вранье. Украинцы прекрасный, мирный и очень толерантный народ, прекрасно понимающий русский язык и говорящий на нем. Приедьте к нам сейчас и посмотрите сами, как общаются парни из Дрогобыча с ребятами из Донецка, привезенными в Киев сторонниками Януковича, за украденные наши, а возможно и за ваши деньги. Бело-синих привезли, как своеобразное пушечное мясо, отработали транспортные расходы и бросили на произвол судьбы. Оранжевые делятся с ними одеждой, наливают горячий кофе, суют конфеты. Сам был свидетелем, как худющего, едва одетого и в дрезину пьяного бело-синего подняли из снега оранжевые западенци , как один из них стянул с себя оранжевый плотный свитер и долго напяливал его на бренную тушку сторонника дородного Премьера, как, подхватив под руки, группа оранжевых увлекла раненного отогреваться в ближайший оранжевый штаб. Не могу поручиться на все 100 процентов, но, по-моему, пьяным голосом жертва кричала уже что-то вроде: Ющенко, так! .
Мне думается, что проблема национализма в Украине существует за деньги власти. Кому-то очень выгодно, чтобы граждане до хрипоты и мордобоя выясняли друг с другом отношения по поводу языка, Востока и Запада, забывая о тех, кто обобрал их буквально до нитки. Ищи того, кому выгоден национализм, а выгоден он власти. И другой заинтересованной стороны, тут, пожалуй, не сыщещь.
Вторым мифом является вопрос о проамериканском и пророссийском кандидатах.
Этот миф, к сожалению, усиленно подпитывается и политикой, и деньгами, причем деньгами явно российскими. Много ли вы, россияне, видели по своим телеканалам выступлений проамериканского кандидата Ющенко или объективных материалов о нем и его программе? По моей информации на ваших экранах красуется один Янукович. Спросите себя, почему? Почему вдруг накануне выборов с такой помпой и бравурными криками Россия отменяет регистрацию для приезжающих граждан Украины, хотя МИД Украины с подобным предложением обращался к России уже давно? Почему такой трезвый и очень осторожный политик, как Путин, в который раз столь неуклюже поздравляет Януковича с победой, легитимность и честность которой оспаривают не только миллионы украинцев, но и весь цивилизованный мир?
Хотите, отвечу.
Холодный ум чекиста Путина просчитал, что на посту президента Украины ему выгоден зависимый человек с уголовным ( разбой и хищение ) прошлым, которого не воспримет всерьез ни один уважающий себя западный политик. Такая близость желанна Владимиру Владимировичу до такой степени, что ради нее он готов пожертвовать интересами даже российского бизнеса, заинтересованного, как и любой другой иностранный бизнес в прозрачных и всем понятных законах и инвестиционных условиях в Украине. Вспомните, как компания наших олигархов при участии нынешнего Премьера и кандидата отстранила россиян от участия в приватизации Криворожстали , хотя российская компания предлагала нашему государству без малого на один миллиард долларов больше. В результате проиграла и Россия и Украина. Проиграли украинские учителя, врачи, пенсионеры, недополучившие из бюджета эти деньги. Так в чем же состоит американизм народного кандидата Ющенко? В желании создать прозрачные и равные условия для всех в Украине? В стремлении, чтобы заработали законы, чтобы украинцам было не стыдно за свою страну, за своего Президента?
Может быть виновата жена Ющенко, Екатерина Чумаченко, американка украинского происхождения? Уверяю вас, персональные счета в американских и других западных банках, принадлежащие провластным структурам, связывают их с Западом гораздо прочнее, чем эта очень личная и чисто человеческая связь.
Дорогие друзья, есть хороший общечеловеческий принцип, о котором начисто позабыл Владимир Владимирович: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой и желай другим того, чего очень хочешь сам. А поэтому, положите руку на сердце и спросите себя сами, просто так и по-человечески, хотели бы лично вы, чтобы вашим Президентом стал человек, судимый ранее за разбой и хищения? Больше ничего и не нужно.
Сердцем вы поймете причины оранжевой революции.
И еще. Бродит упорно тревожная информация, о том, что из России и Белоруссии в Украину перебрасывают российский и белорусский спецназ, который срочно переодевают в форму украинских бойцов ОМОНа. И хотя ваш министр Иванов называет эти слухи полной галиматьей, видя, как заинтересована ваша власть в определенном исходе наших выборов, начинаешь невольно сомневаться в искренности вашего министра. Что может произойти, вы знаете не хуже меня.
Дорогие россияне, вы можете помочь предотвратить беду, которая на долгие годы разъединит наши народы. Разошлите это письмо всем своим друзьям, родственникам и знакомым и буквально засыпьте своего президента вопросами о том, правдива ли информация об этом очередном "интернациональном долге" и почему он, офицер, столь неуклюже и неприкрыто поддерживает кандидата с уголовным прошлым?
Помнит ли Владимир Владимирович о том, что такое офицерская честь?
А еще приезжайте к нам сейчас, не пугаясь ничего и никого, чтобы глотнуть вместе с нами морозный воздух свободы, удивительной человеческой доброты и единения человеческих душ.
Вы не забудете этого до конца ваших дней. Даю слово.

Любящий вас киевлянин, сын русской и украинца
( в перерыве между дежурствами на Майдане )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 19:43 pm 
Конкордо, ты... ой, простите, Вы - меня здОрово насмешили своими постингами в этой теме. Я-то думал, что это только в России умеют решать за украинцев и знают всё лучше, чем сами украинцы. Нет. оказывается, в Латвии люди куда умней. Особенно смешны выкрики "врёте", "не верьте!" - ну-ну, из Латвии-то уж всё точной виднее... :biero:

Проамериканщина.... :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 20:59 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 13:23 pm
Сообщения: 1677
Откуда: Kazan
Konkordo писал(а):
Сам был свидетелем, как худющего, едва одетого и в дрезину пьяного бело-синего подняли из снега оранжевые западенци , как один из них стянул с себя оранжевый плотный свитер и долго напяливал его на бренную тушку сторонника дородного Премьера, как, подхватив под руки, группа оранжевых увлекла раненного отогреваться в ближайший оранжевый штаб. Не могу поручиться на все 100 процентов, но, по-моему, пьяным голосом жертва кричала уже что-то вроде: Ющенко, так! .

:lol: Как смайлом изобразить дикий хохот?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 22:01 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Вс июн 29, 2003 6:08 am
Сообщения: 623
Откуда: Латвия
Petro писал(а):
Как смайлом изобразить дикий хохот?

Vane ukrainoj skribas leterojn al rusianoj. Responde - nur sovagha ridego...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2004 19:31 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 20:02 pm
Сообщения: 1144
Объявить себя президентом может каждый. Да хоть Папой Римским. Хоть в Кремле или Белом доме - конечно, если охрана пустит.

А вот фальсификация выборов - это уже статья УК. И за нарушение территориальной целостности страны - тоже, в СССР это была расстрельная.

Поскольку власть сама себя в тюрьму на третий срок не посадит, то будет бороться до последнего. Гражданина Украины, разумеется.

В такой ситуации стандартный ход Кремля - "выполнение советским народом своего очередного интернационального долга".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Похожие темы форума | Similaj temoj en la forumo
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Pri nunaj eventoj en Ukrainio

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Bujhm

56

11566

Вт авг 12, 2014 18:20 pm

Valentin_Melnikov Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции