Список форумов

Esperanto новости

Форум об эсперанто и языках вообще

Избранное:
En Esperanto: UEA :: REU :: Vikipedio :: Libera Folio
По-русски: Esperanto новости :: Что такое эсперанто? :: Курс эсперанто по эл. почте


Сейчас Пт сен 20, 2019 13:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алло, Калининград?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 1:09 am 
Не в сети
Novico

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 22:03 pm
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Калининград
Ищу наставника для изучения Эсперанто. Откликнитесь кто нибудь. В родном Калининграде не нашел никого. В аське бываю вечерами №301219362. Мыло valera@maestro.gazinter.net заранее благодарен. 8-|


Вернуться к началу
 Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Help
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 1:15 am 
Не в сети
Plenrajta Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2004 21:47 pm
Сообщения: 302
Откуда: Да из Киева... А живу в Гёттингене, что в Дойчланде
Valera писал(а):
В родном Калининграде не нашел никого.

Ленинский проспект, Дворец культуры моряков, последняя среда каждого месяца - не пробовали? От вокзала пешком, потом автобусом к центру и выйти на второй остановке...

Кроме того, мне стало недавно известно, что в Калининграде живёт некая Галина Горецкая. Можно попробовать отыскать...

_________________
Alle Wege führen nach Göttingen. - Vojoj kondukas al Gettingeno...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Help
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 1:26 am 
Не в сети
Natura Forto
Natura Forto
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2003 12:46 pm
Сообщения: 5210
Откуда: SPb
Valera писал(а):
Ищу наставника для изучения Эсперанто. Откликнитесь кто нибудь. В родном Калининграде не нашел никого.

В Калининграде в последние годы эсперанто-движение активизировалось. Стали проходить курсы, в город переехало издательство "Sezonoj" и т. д.
В "Esperanto новостях" об этих приятных событиях мы уже писали:
http://www.e-novosti.info/blog/01.11.2003/1

Я передам твою просьбу калининградским знакомым. Надеюсь, помогут. :)

_________________
Esperu ĉiam!

Модельное произношение эсперанто »»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алло, Калининград?
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2004 15:23 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 8:33 am
Сообщения: 993
Откуда: Novosibirsk, Russia
Valera писал(а):
Ищу наставника для изучения Эсперанто. Откликнитесь кто нибудь. В родном Калининграде не нашел никого. В аське бываю вечерами №301219362. Мыло valera@maestro.gazinter.net заранее благодарен. 8-|


Ну ты блин, даешь!!
Самое крупное в стране издательство находится в вашем городе. Выходит журнал "La ondo de Esperanto" ежемесячный!

Галя Горецкая и Саша Корженков работают с этом вот мылом. Горецкая - Романовна, отчество Корженкова уже не помню ((

sezonoj(собака)gazinter.net

_________________
Правдивость — не двусторонность и не объективность, правдивость — это бескорыстная субъективность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алло, Калининград?
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2004 17:37 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2004 13:19 pm
Сообщения: 871
Откуда: Moskva
juve писал(а):
Ну ты блин, даешь!!
Самое крупное в стране издательство находится в вашем городе. Выходит журнал "La ondo de Esperanto" ежемесячный!

Ну а что делать-то с всем этим? Пришёл, например, в издательство, и что дальше? Вряд ли они там прямо мечтают таки побыть кому-нибудь наставниками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алло, Калининград?
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2004 17:21 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 8:33 am
Сообщения: 993
Откуда: Novosibirsk, Russia
Maksim писал(а):
Ну а что делать-то с всем этим? Пришёл, например, в издательство, и что дальше? Вряд ли они там прямо мечтают таки побыть кому-нибудь наставниками.


Во первых инфу можно узнать о клубе.
Ладно - я попробую написать Корженкову.

_________________
Правдивость — не двусторонность и не объективность, правдивость — это бескорыстная субъективность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алло, Калининград?
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2004 17:49 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 8:33 am
Сообщения: 993
Откуда: Novosibirsk, Russia
Maksim писал(а):
Ну а что делать-то с всем этим? Пришёл, например, в издательство, и что дальше? Вряд ли они там прямо мечтают таки побыть кому-нибудь наставниками.


На моё письмо я тутже получил ответ от Корженкова.

"Я ему сразу ответил, и мы по аське пообщались. Он просто не искал.
Достточно набрать в поиске эсперанто + калининград и посмотреть, то
найти можно.
Покедова!
АК"

Так что всё уже давно свершилось, а мы воду в ступе толчем

_________________
Правдивость — не двусторонность и не объективность, правдивость — это бескорыстная субъективность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
News News Plan de site Plan de site SitemapIndex SitemapIndex Flux RSS Flux RSS Liste des flux Liste des flux