Список форумов

Esperanto новости

Форум об эсперанто и языках вообще

Избранное:
En Esperanto: UEA :: REU :: Vikipedio :: Libera Folio
По-русски: Esperanto новости :: Что такое эсперанто? :: Курс эсперанто по эл. почте


Сейчас Ср июн 19, 2019 3:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2005 10:22 am 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 8:33 am
Сообщения: 993
Откуда: Novosibirsk, Russia
вообще, честное слово, задрало обилие гостей и пр.

Я сам часто забываю залогиниться... Но когда так явно скрывают свое лицо, что бы сказать грязь о человеке...
Брр...
Очко что ли играет в открытую сказать?
Типа а вдруг этот чел потом поднимится.

Мне абсолютно не нравится тот бред, что несет Мельников относительно Марины, но заслуживает уважение то, что он это делает открыто.

а все эти гости - протсо слизняки и мразь, если даже сказать гадость могут только из подтишка.

_________________
Правдивость — не двусторонность и не объективность, правдивость — это бескорыстная субъективность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 0:24 am 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 17:17 pm
Сообщения: 1768
Откуда: Moskvo - Parizo
Выход один - закрыть право писать для гостей. Но при этом можно оттолкнуть нормальных людей, в силу тех или иных причин не желающих на данный момент регистрироваться.
Можно также просто поставить проверку перед отправкой сообщения. Пользователь будет информирован о том, что он отправляет сообщение как гость. Также ему будет предложено зарегистрироваться, залогиниться или отправить как гостю. Во всяком случае, это будет личный выбор каждого, он будет осведомлён об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 0:33 am 
Vaga Noktulo писал(а):
Выход один - закрыть право писать для гостей. Но при этом можно оттолкнуть нормальных людей, в силу тех или иных причин не желающих на данный момент регистрироваться.

Vaga Noktulo, позвольте я, как нормальный людь и в то же время честный Гуэст, полюбопытствую - как переводится ваш ник на русский? Просто вопрос..


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 0:39 am 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 17:17 pm
Сообщения: 1768
Откуда: Moskvo - Parizo
Странствующий полуночник...:D Другого времени бродить по просторам Сети почти нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 0:53 am 
Угу, спасибо.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 10:14 am 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:07 pm
Сообщения: 1061
Откуда: Кузонысь
Vaga Noktulo писал(а):
Выход один - закрыть право писать для гостей. Но при этом можно оттолкнуть нормальных людей, в силу тех или иных причин не желающих на данный момент регистрироваться.
Можно также просто поставить проверку перед отправкой сообщения.


А можно активизировать модераторскую работу...

_________________
Valoras la fikado rara,
ju pli malofta — des pli kara,
sed gardu vin la Eternul’
kontraŭ fikado sen regul’!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 14:18 pm 
Не в сети
Natura Forto
Natura Forto
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2003 12:46 pm
Сообщения: 5210
Откуда: SPb
Vaga Noktulo писал(а):
Выход один - закрыть право писать для гостей.

Гости у нас итак не вполне полноправные.
В некоторых разделах они не имеют права писать вообще, в других же -- лишены только права начинать новые темы. Есть и совершенно открытые разделы -- считаю, что это правильно. Сколько раз уходил с форумов, где мне хотелось оставить всего лишь один комментарий -- только потому, что от меня требовали регистрации.

_________________
Esperu ĉiam!

Модельное произношение эсперанто »»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 16:35 pm 
Не в сети
Profesoro de Esperantologio
Profesoro de Esperantologio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 11:56 am
Сообщения: 2580
Откуда: Moskva
Пусть пишет любой желающий.
Но хотя бы как-то обозначает себя, чтобы было понятно - один это человек или разные. Может быть, стоит предусмотреть, чтобы письма от гостей не отправлялись, если поле "имя" не заполнено.

juve, тебе не надоело вне зависимости от обсуждаемой темы каждый раз поливать меня грязью? Все знают, что у тебя на меня зуб, не надо орать об этом в каждом письме.
Советую заходить на форум трезвым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 16:54 pm 
Не в сети
Natura Forto
Natura Forto
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 19:27 pm
Сообщения: 1842
Откуда: Hamburg (nun)
Я против закрытия доступа гостям. Зачем? Мы же за демократию - пусть кто хочет что-то критиковать, имеет возможность делать это анонимно.

_________________
Iam Esperanto nepre venkos. Ĉu en la homaro aŭ en la animo de unuopa homo -- por mi ne gravas.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 19:43 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 17:17 pm
Сообщения: 1768
Откуда: Moskvo - Parizo
Ala?do писал(а):
Мы же за демократию - пусть кто хочет что-то критиковать, имеет возможность делать это анонимно.

Угу, особенно когда администратор может посмотреть IP адрес, с которого писалось сообщение. Так что в исключительных случаях, когда все границы дозволенного будут далеко позади, администратор может забанить, даже не предавая гласности тот факт, что некий пост был сделан пресловутым Васей под именем "гостя".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 20:01 pm 
Не в сети
Natura Forto
Natura Forto
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 19:27 pm
Сообщения: 1842
Откуда: Hamburg (nun)
Vaga Noktulo писал(а):
администратор может забанить, даже не предавая гласности тот факт, что некий пост был сделан пресловутым Васей под именем "гостя".

Банить пока приходилось отнюдь не гостей, а таки тех, кто на них наезжает :lol:

_________________
Iam Esperanto nepre venkos. Ĉu en la homaro aŭ en la animo de unuopa homo -- por mi ne gravas.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2005 21:09 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 17:17 pm
Сообщения: 1768
Откуда: Moskvo - Parizo
И правильно, гостям надо радоваться. :biero:
Собственно всё movado построено на привлечении гостей. Все однажды были в этом качестве. Надо, чтобы гости остались и стали членами общества, а не что б убежали сразу на форум по изучению английского...:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2005 12:33 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 8:33 am
Сообщения: 993
Откуда: Novosibirsk, Russia
фтопку такую демократию.

Во первых, порядочный человек не будет скрывать свое имя.

Во вторых, допускать анонимную грязь - это к демократии ни каким боком не отностися. Это просто поважать мерзавцев.

Форуму надо именно это?

Речь не идет о новых людях, не зарегестрировавшихся на форуме. Ресчь, если кто-то не понял идет об отдельных непорядочных людях, которые заходят назалогинившись, чтобы за глаза обосрать сових софорумников, имея потом возможность мило им улыбаться.

Считаю это просто недостойным звания человека.
Нельзя ли запретить возможность захода под разными именами с одного IP-адреса. Это было бы решением проблемы.


А не то что демократия, недемократия.
Мне вообще демократия пофик. Я милитарист.

_________________
Правдивость — не двусторонность и не объективность, правдивость — это бескорыстная субъективность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2005 12:37 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 8:33 am
Сообщения: 993
Откуда: Novosibirsk, Russia
vmel писал(а):
juve, тебе не надоело вне зависимости от обсуждаемой темы каждый раз поливать меня грязью? Все знают, что у тебя на меня зуб, не надо орать об этом в каждом письме.

Ты меня ещё пьяным не видел... :)
Почему же ВНЕ зависимости.

Этот пост как раз вырос из того, что ты выталкал с форума Марину.
Хотя она была права, а ты нет.

Но то, что ты своего имени не скрываешь - это правильно.

А те подонки, котрые лицемерно скрывают имя - их деятельность надо пресекать.Ты же понимаешь, что не для того они под гостем заходят, что бы как-то свое имя обозначать. Или прикалываешься?

_________________
Правдивость — не двусторонность и не объективность, правдивость — это бескорыстная субъективность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2005 13:41 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 17:17 pm
Сообщения: 1768
Откуда: Moskvo - Parizo
juve писал(а):
Нельзя ли запретить возможность захода под разными именами с одного IP-адреса.

Технически можно, только это мало что решает. Достаточно выйти из Инета и снова зайти, провайдер изменит IP адрес, если только не заказан статический.
С другой стороны, многие домашние сети сидят на одном реальном адресе, который расшаривают. То есть два человека с этой сети уже не смогут ходить на форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2005 15:58 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:07 pm
Сообщения: 1061
Откуда: Кузонысь
juve писал(а):
Считаю это просто недостойным звания человека.
Нельзя ли запретить возможность захода под разными именами с одного IP-адреса. Это было бы решением проблемы.


Владимир, как можно решать проблемы нравственного характера с помощью мер технического характера? Никак невозможно, это иллюзия.

_________________
Valoras la fikado rara,
ju pli malofta — des pli kara,
sed gardu vin la Eternul’
kontraŭ fikado sen regul’!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2005 18:10 pm 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 8:33 am
Сообщения: 993
Откуда: Novosibirsk, Russia
Дак Интые Дык Шуись писал(а):

Владимир, как можно решать проблемы нравственного характера с помощью мер технического характера? Никак невозможно, это иллюзия.

ты прав. Это иллюзия.

Хотя я лично устал от постоянной экзальтированности форума. как и от деления на плохих и хороших, достойных и нет.

Я вот даже пректически не встревал в споры последнего времени в той мере как хотелось, что бы не получить кусок грязи в морду.

У нас это умеют. Причем в цензурных выражениях. И считают ,что это порядочно.

Ну Новодворская - фик с ней и её последышами-русофобами.

А вот Марина - это серьезнее.

Скоро на форуме останется одно согласное с авторитетными модераторами болото. Будут подквакивать.
тоска, согласись.

_________________
Правдивость — не двусторонность и не объективность, правдивость — это бескорыстная субъективность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2005 20:01 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 22:07 pm
Сообщения: 1061
Откуда: Кузонысь
Форум очень большой, и я не все темы читаю, поэтому прошу простить, если интересуюсь об общеизвестном: исчезновение Марины как-то связано с политикой модераторов форума? Это откуда-то известно, и где-то уже обсуждалось?

_________________
Valoras la fikado rara,
ju pli malofta — des pli kara,
sed gardu vin la Eternul’
kontraŭ fikado sen regul’!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2005 20:37 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 17:17 pm
Сообщения: 1768
Откуда: Moskvo - Parizo
Это проблема всех виртуальных сообществ. Был человек, а потом вдруг исчез. И никто не может толком сказать, что случилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2005 20:47 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 17:17 pm
Сообщения: 920
Откуда: Rusio
Vaga Noktulo писал(а):
Это проблема всех виртуальных сообществ. Был человек, а потом вдруг исчез. И никто не может толком сказать, что случилось...
Откровенно говоря, ситуация с Мариной меня очень беспокоит. Был человек и пропал. И с нашего форума и со всех, на которых она появлялась. И в ящик свой не заглядывает. Уже почти два месяца...

_________________
Omne nimium nocet.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2005 21:41 pm 
Не в сети
Natura Forto
Natura Forto
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 19:27 pm
Сообщения: 1842
Откуда: Hamburg (nun)
Дак Интые Дык Шуись писал(а):
Форум очень большой, и я не все темы читаю, поэтому прошу простить, если интересуюсь об общеизвестном: исчезновение Марины как-то связано с политикой модераторов форума? Это откуда-то известно, и где-то уже обсуждалось?

Как модератор форума официально заявляю, с политикой модерирования на нашем форуме это никак не связано. Аккаунт Марины полностью работоспособен, ай-пи адрес не заблокирован. Косвенно то, что это не связано с нашим форумом подтверждает то, что она исчезла и с других форумов, наприпер в форума Ловермана.

В следущий раз заявление подобное тому, что делает тут juve будет рассматриваться как клевета.

_________________
Iam Esperanto nepre venkos. Ĉu en la homaro aŭ en la animo de unuopa homo -- por mi ne gravas.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2005 7:16 am 
Не в сети
silentigito
silentigito

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 8:33 am
Сообщения: 993
Откуда: Novosibirsk, Russia
Alaŭdo писал(а):
В следущий раз заявление подобное тому, что делает тут juve будет рассматриваться как клевета.

1) Я делаю много заявлений. Нельзя ли конкретизировать, которое именно? Или же ВСЕ мои заявления, априори, являются клеветническими?:?
2) Я уже обвинял тебя в клевете. Это что - ответный шаг?

_________________
Правдивость — не двусторонность и не объективность, правдивость — это бескорыстная субъективность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Похожие темы форума | Similaj temoj en la forumo
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Есть ли анонимно-срача-юмористические сайты на эсперанто ?

balamutick

7

3294

Чт ноя 12, 2009 12:01 pm

balamutick Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
News News Plan de site Plan de site SitemapIndex SitemapIndex Flux RSS Flux RSS Liste des flux Liste des flux