Список форумов

Esperanto новости

Форум об эсперанто и языках вообще

Избранное:
En Esperanto: UEA :: REU :: Vikipedio :: Libera Folio
По-русски: Esperanto новости :: Что такое эсперанто? :: Курс эсперанто по эл. почте

Сейчас Вт сен 17, 2019 12:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 7:54 am 
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Alaŭdo писал(а):
Да, Чертилова так просто на СМС-ку не возьмешь :) Тут надо что-нибудь посерьезнее придумать :)
ДА, он мягко говоря странный чувак.. Не думал что так можно бизнес какой-то делать. Когад его просят продать относительно большую партию дать в ответ невалидный мейл... А точно именно он заведует либросервой?

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 18:39 pm 
Fervora Forumano
Fervora Forumano

У меня не было проблем связи с Михаилом. Действительно, часто идёт ошибка при использовании адреса esperanto@e-mail.ru, лучше использовать в копии адрес esperanto@servocentro.com

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 22:20 pm 
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Vaga Noktulo писал(а):
У меня не было проблем связи с Михаилом. Действительно, часто идёт ошибка при использовании адреса esperanto@e-mail.ru, лучше использовать в копии адрес esperanto@servocentro.com

Вот так, из-за "испорченного телефона" о человеке сложилось плохое мнение. Может быть и все рассказы Мельникова об ужасах российский эсперантских организаций тоже от этого? :?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2005 23:14 pm 
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Wolliger Mensch писал(а):
Может быть и все рассказы Мельникова об ужасах российский эсперантских организаций тоже от этого?

Боюсь, что нет. Мельников член REU с лохматого года и даже успел порулить. ;) Он же сам об этом писал.
Так что человек не с чужих слов говорит.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 1:31 am 
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Wolliger Mensch писал(а):
Vaga Noktulo писал(а):

Вот так, из-за "испорченного телефона" о человеке сложилось плохое мнение. Может быть и все рассказы Мельникова об ужасах российский эсперантских организаций тоже от этого? :?

nomer isporchennogo maila etot ĉertilov dal sam!!!!
to jest on sam dal too meil kotory nevaliden
i kak mojno imet dela s takim ĉelovekom vopros ne ynaju gde
vsem privet iz Kiolna
ko0gda v sled raz vyjdu na sviaz ne znaju

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2006 13:17 pm 
Fervora Forumano
Fervora Forumano

?ak' писал(а):
nomer isporchennogo maila etot ?ertilov dal sam!!!!

Всё так, просто это мыло не работает при отправке с некоторых почтовых серверов, а с других - работает нормально. Михаил просто забыл уточнить, ну не знает тонкостей человек.
Как только у нас эти проблемы возникли, я получил второй адрес, что решило вопрос со связью.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 10:47 am 
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Vaga Noktulo писал(а):
?ak' писал(а):
nomer isporchennogo maila etot ?ertilov dal sam!!!!

Всё так, просто это мыло не работает при отправке с некоторых почтовых серверов, а с других - работает нормально. Михаил просто забыл уточнить, ну не знает тонкостей человек.
I s tqkim ĉelovekom moĵno imet delo777 A esli on eshe ĉego zqbudet utoĉnit kogda uĵe vaĵno budet7

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 12:36 pm 
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Понимаете, он же не знает, что Вы ему пишете, и что именно с Вашего адреса не доходит. Одно дело, если Вы созвонились и сказали ему, что письмо уйдёт вечером, а на следующий день тишина. Можно позвонить и проверить.
А так человеку ведь тоже есть чем заняться. Нет писем, ну и нет писем.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 1:49 am 
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Vaga Noktulo писал(а):
Понимаете, он же не знает, что Вы ему пишете, и что именно с Вашего адреса не доходит. Одно дело, если Вы созвонились и сказали ему, что письмо уйдёт вечером, а на следующий день тишина. Можно позвонить и проверить.
А так человеку ведь тоже есть чем заняться. Нет писем, ну и нет писем.
eto strqnno ĉto on vrode kak i na etom svoj buisnes delqet a dlya nego netu pisem i horoŝo ĉto netu
nuĵen li takoj ĉelovek v libroservo vot v ĉem vopros
po mne esli on tak k libroservo otnositsia to on ne dolĵen jeju zanimaca i ja dolĵen dogovaivaca ne s nim a s otvetstvennytm ĉelovekom
vot primer - byl u menia kogda-to mail tihonov-sobaka-wsr.mps
esli by ja do sih por tam rqbotal by on do sih por byl by validnym no tolko dlya teh kto v etoj setke. Vot esli by menia ktond poprosil by meil i ja dal by emy etot mail eto bylo by pravilno777 A ved do sih por sushestvujut desiatki tysiaĉ adresov sobaka-wsr.mps no ne dlia vseh i ja dumaju niko is vas ne smojet napisaat ni na odin is etih adresov
esli on tak daet etot adres to ĉelovek on bezotvetstvenny imenno eto ja i hoĉu skazat

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 3:26 am 
Fervora Forumano
Fervora Forumano

?ak' писал(а):
nu?en li takoj ?elovek v libroservo vot v ?em vopros

А что, очередь желающих стоит?
Не будем забывать, что человек делает эту работу в свободное время и бесплатно. Со мной Михаил встречался в 20-30, так как иначе я не мог, а потом надо было уезжать. При этом он меня видел первый раз в жизни, так что вряд ли сидел в офисе до ночи ради моих красивых глаз. За всё ему мой большой респект и благодарность. :biero: Ещё и интересная беседа получилась.
Согласен, что проблемы всегда раздражают больше, нежели радует, когда всё нормально. Это считается как бы само собой разумеющимся.
Видимо, провайдер Михаила наставил антиспамовых фильтров на всех и вся, с блокировкой по целым блокам IP адресов, вот и не доходят письма. При этом опять же можно предположить, что подавляющее большинство всё-таки доходит нормально, так что нет причин резко менять адрес, который многим хорошо известен. При этом есть и второй адрес, и мобильник. Так что человека найти реально.
Наконец, не надо забывать, что Михаил работает в турфирме, то есть в канун Нового Года он отправлял толпы сограждан в самые разные страны. Тут дожить бы самому до боя курантов. ;)
Я вот тоже последние два месяца могу выкраивать 15 мин. в день на эсперанто, и то далеко не каждый день. Просто приходится сидеть на работе до глубокой ночи, а тут фиг сосредоточишься.
Когда удастся в Михаилом встретиться, нормально объясни ему проблемы со связью, он тебе выдаст все мыслимые и немыслимые координаты, так что больше их не будет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 13:04 pm 
Profesoro de Esperantologio
Profesoro de Esperantologio

Стационарный телефон турфирмы "Самико", где работает Чертилов, (495)255 46 83. Либо Чертилов ответит сам, либо кто-то другой скажет, когда он будет на месте.

Шак, большая просьба, пиши или на э-о, или _нормальным_ транслитом. Читать же невозможно!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 18:43 pm 
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Гуманитарная помощь.
Ŝak' писал(а):
ето стрянно ĉто он вроде как и на етом свой буиснес деляет а для него нету писем и хороŝо ĉто нету
нуĵен ли такой ĉеловек в либросерво вот в ĉем вопрос
по мне если он так к либросерво относитсиа то он не долĵен эю занимаца и я долĵен договаиваца не с ним а с ответственнытм ĉеловеком
вот пример - был у мениа когда-то маил тихонов-собака-щср.мпс
если бы я до сих пор там ряботал бы он до сих пор был бы валидным но толко для тех кто в етой сетке. Вот если бы мениа ктонд попросил бы меил и я дал бы емы етот маил ето было бы правилно777 А вед до сих пор сушествуют десиатки тысиаĉ адресов собака-щср.мпс но не длиа всех и я думаю нико ис вас не смоэт написаат ни на один ис етих адресов
если он так дает етот адрес то ĉеловек он безответственны именно ето я и хоĉу сказат

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа