Список форумов

Esperanto новости

Форум об эсперанто и языках вообще

Избранное:
En Esperanto: UEA :: REU :: Vikipedio :: Libera Folio
По-русски: Esperanto новости :: Что такое эсперанто? :: Курс эсперанто по эл. почте

Сейчас Пн июн 17, 2019 15:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 12:21 pm 
Profesoro de Esperantologio

Stanatel писал(а):
"А бывает, что человек любит Родину" (с)
Ну, бывает. А при чём тут это?
Цитата:
Цитата:
Сэр, вы - профессиональный карточный шулер? Никогда не встречал настолько наглого передёргивания...
Интересно, вас канделябром часто бьют?

Не такое наглое передергивание, как твое ;) Ты, похоже, в этот спец (по передергиваниям ;) )
Вообще-то я с вами на брудершафт не пил (и не собираюсь, разумеется).
Голословное приписывание оппоненту собственных недостатков - не есть признак ума.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А зачем гетеросексуалу брак?
Этого вам тоже не понять.

А попробуй объяснить? Или ты детей заводил, чтоб от налогов увильнуть :lol:
Умному человеку, настроенному на поиск истины, я бы объяснил. Тебе - не стану, жаль время тратить, всё равно не поймёшь. А любишь ты только самого себя.
Может, попробуешь вступить в брак сам с собой?
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А что такое "дорогие игрушки"? Новенький порш что-ли.
В том числе.

Чорт, меня регулярно обворовывают! Кто-то тырит деньги из кошелька, значит. Детей нет, и порша тоже нет :(
Это хороший повод задуматься.
Достойный человек проявляет себя в жизни умной головой и/или умелыми руками - этим и на жизнь зарабатывает, и уважения других людей добивается. (Кстати, независимо от ориентации. Чайковский знаменит и уважаем своей музыкой, а не чем-то другим...)
У тебя же, как мы выяснили, нет ни того, ни другого, а в наличии единственный "капитал" - ЖОПА, предоставляемая в пользование всем желающим. Потому ты и заинтересован, чтобы этих желающих было как можно больше. Но жопой, оказывается, много не заработаешь...
Так что сиди и не возникай.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 13:37 pm 
Novico

Ŝak' писал(а):
Stanatel писал(а):
А я ничего и не пропагандирую :) Мое мнение: жопа человека - это его частная собственность. И если двум людям секс доставляет радость - то никого не должно волновать, какого пола эти люди.
Такмне все-таки интересно: "А где доказательства" того, что гомофобия есть латентный гомосексуализм? Ты именно с этой глупости начал свою речь с броневичка толкать

Что может быть доказательством, когда говорим о психоанализе? :) В той или иной степени это всё теории и гипотезы, не так ли? Но если хочется доказательств, можно почитать работы Трутнау и Росса.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 13:55 pm 
Novico

Wolliger Mensch писал(а):
Stanatel писал(а):
А я ничего и не пропагандирую :) Мое мнение: жопа человека - это его частная собственность. И если двум людям секс доставляет радость - то никого не должно волновать, какого пола эти люди.

Я думаю, здесь большинство считает так же. Однако речь же не об этом. Люди протестуют против культивирования этого явления.

А я и не говорю, что культивирование - хорошо. Я говорю, что нельзя заявлять, как это делает Мельников, что любовь возможна только в гетеросексуальных парах. Книжечка-то прочто была? Про то, что "гомосексуализм - всего лишь другая форма любви, а любовь - самый прекрасный способ быть счастливым". И что же в этом плохого? В мире постоянно рождается определённый процент гомосексуалов. Так что же, надо отказывать этим людям в праве быть счастливыми? Если отвлечься от того, что книжечка скорее всего фейк и шутка, то она не несёт никакого зла. Да есть такие люди, они почти такие же, как и остальные, но немного отличаются. Но это отличие не делает их плохими. Вот и всё :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 14:02 pm 
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Stanatel писал(а):
Что может быть доказательством, когда говорим о психоанализе? :) В той или иной степени это всё теории и гипотезы, не так ли? Но если хочется доказательств, можно почитать работы Трутнау и Росса.
Это то такие? Мелкие гомики известные только в своих кругах? Гугль 1ю фамилию знает также как и фамилию бляблев
2я слишком частая чтобы ее искать в инете (на море Росса нарваться можно да мало ли еще на кого)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 14:02 pm 
Novico

Valentin_Melnikov писал(а):
Умному человеку, настроенному на поиск истины, я бы объяснил. Тебе - не стану, жаль время тратить, всё равно не поймёшь. А любишь ты только самого себя.

У тебя же, как мы выяснили, нет ни того, ни другого, а в наличии единственный "капитал" - ЖОПА, предоставляемая в пользование всем желающим. Потому ты и заинтересован, чтобы этих желающих было как можно больше. Но жопой, оказывается, много не заработаешь...
Так что сиди и не возникай.

Где это ты выяснил, кто я за человек? Если я с тобой не согласен, то я сразу становлюсь в твоих глазах пассивным гетеросексуалом? Ты меня что-ли знаешь лично?
"Голословное приписывание оппоненту собственных недостатков - не есть признак ума." Подумай над этой своей фразой, а потом над тем, что ты тут понаписал :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 14:09 pm 
Novico

Ŝak' писал(а):
Stanatel писал(а):
Это то такие? Мелкие гомики известные только в своих кругах? Гугль 1ю фамилию знает также как и фамилию бляблев
2я слишком частая чтобы ее искать в инете (на море Росса нарваться можно да мало ли еще на кого)

Немецкие психологи. Сомневаюсь, что они мелкие гомики. Как и сомневаюсь, что они гомики. Кстати, Трутнау - вообще-то женщина :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 14:20 pm 
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Stanatel писал(а):
Немецкие психологи. Сомневаюсь, что они мелкие гомики. Как и сомневаюсь, что они гомики. Кстати, Трутнау - вообще-то женщина :)

Ну дак что ето за психологи если о них в интернете сказано меньше чем обо мне?
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0 ... %D1%83&lr=
Если женщина то точне не Людвиг да? оэтому не 1я ссылка соттветственно и не 2я ибо там герман ну а о поводу 3й я уже не говорю
А то я тоже могу назвать пару "физиков" подобного же уровня.. Причем о них еще в нете инфа найдется... О запатентовавшем вечный двигатель и абсолютно не знающем физику и тд и тп..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 14:41 pm 
Novico

Ŝak' писал(а):
Stanatel писал(а):

Ну дак что ето за психологи если о них в интернете сказано меньше чем обо мне?
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D0 ... %D1%83&lr=
Если женщина то точне не Людвиг да? оэтому не 1я ссылка соттветственно и не 2я ибо там герман ну а о поводу 3й я уже не говорю
А то я тоже могу назвать пару "физиков" подобного же уровня.. Причем о них еще в нете инфа найдется... О запатентовавшем вечный двигатель и абсолютно не знающем физику и тд и тп..

Зачем же искать немцев в рунете?
А если так попытаться http://www.google.com/search?ie=UTF-8&h ... 4%6E%61%75 :)
Если действительно интересует статья - то я посмотрю как она называется. Только сей секунд сделать не удасться - надо для этого в институт попаcть - у меня там подшивки журналов хранятся.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 15:25 pm 
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Stanatel писал(а):
Зачем же искать немцев в рунете?
А если так попытаться http://www.google.com/search?ie=UTF-8&h ... 4%6E%61%75 :)
Если действительно интересует статья - то я посмотрю как она называется. Только сей секунд сделать не удасться - надо для этого в институт попаcть - у меня там подшивки журналов хранятся.
А какая разница рунете-в инете? И там ведь - в инете о ней ничегонет. Там ведь то же самое Если бы она была бы хоть сколько-нибудь серьезным ученым в инете о ней было бы написано немало и в рунете. Показать ссылки на Эндрю Уайлза в рунете?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 15:43 pm 

Stanatel писал(а):
И что же в этом плохого? В мире постоянно рождается определённый процент гомосексуалов. Так что же, надо отказывать этим людям в праве быть счастливыми?
Угу, а ещё рождаются педо-, зоо-, некро- и прочие -филы. И клептоманы, и садисты, и прочие шизофреники. Давайте сделаем их счастливыми? Правда, для этого придётся сделать несчастными в десятки тысяч раз больше нормальных людей, но это уже мелочь, правда? Пусть погибнет мир, но пусть свершится политкорректность!
Кстати, на одного психически больного, действительно испытывающего патологическое влечение к своему полу, приходится несколько сотен, а возможно и тысяч, дурных бездельников. Свободного времени и легко доставшихся денег - избыток, мозгов нету (родители избаловали), все удовольствия доступны и потому быстро приедаются. И тут кстати подворачивается глянцевый журнал, где пишут, что быть гомиком - запредельно круто. Вот такие идиоты и заглатывают наживку. (Опять же, можно ничего не делать и тянуть деньги с богатого "папика", сдавая ему в аренду свою жопу... правда, они не понимают, что на всю жизнь так себя не обеспечишь. Разумеется, ни о какой "любви" говорить не приходится.) Только за их счёт и получается бредовая цифра "10%", которую любят повторять пидорские агитаторы.
"Счастливыми" они не могут быть в принципе. Как сказал кто-то из выдающихся психологов, "покажите мне счастливого гомосексуалиста, и я покажу вам весёлый труп"...
А бумага, тем более инет, всё стерпят. Мало ли кто какой бред написал? Тут Шак уже сказал, мне добавить нечего.

Цитата:
Где это ты выяснил, кто я за человек?
Ты думаешь, мне (или ещё кому-то) это интересно?
Впрочем, гомики всегда преувеличивают свою значимость в мире...
Wolliger Mensch уже выяснил, что ты ничем, кроме идиотской пропаганды гомосексуализма, себя здесь не проявил. Соответственно, уважения и серьёзного отношения не заслуживаешь.
Цитата:
Ты меня что-ли знаешь лично?
Повторяю, ты мне ни (цензурировано) не сдался. Тоже мне, Неуловимый Джо!
А тебе подобных встречал не раз, не надо думать, будто ты чем-то от них отличаешься.
А вот, прежде чем демонстрировать свои петушиные наскоки - мог бы и поинтересоваться, на кого наскакиваешь. Как минимум, не тыкать тому, кто вдвое старше. Информации обо мне здесь и в других местах инета, как минимум, на несколько порядков больше, чем о тех "авторах", на которых ты ссылаешься...

В общем, постарайся понизить свою самооценку до адекватной, засунь свои петушиные амбиции себе в (_!_) - тем более, она у тебя широко разработана для этого дела - и попытайся заняться какой-нибудь полезной деятельностью.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 19:07 pm 
Esperantisto
Esperantisto

Stanatel писал(а):
Если я с тобой не согласен, то я сразу становлюсь в твоих глазах пассивным гетеросексуалом?

У меня сложилось впечатление, что гетеросексуалом вас никто не считает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 19:16 pm 
Esperantisto
Esperantisto

Ну хватит уже!
Что за перебранка такая противная...
Обсуждайте себе суть проблемы, если так нравится или за живое задевает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 3:41 am 
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Задевает когда приходят непонятные кадры на форум только для того чтобы отметиться в скандальных темах. Больше нигде на форуме не отметились а поскандалить лезут.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 6:56 am 
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Ребят, давайте я раскажу вам притчу.

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.

- Мудрец, я тебя сейчас съем!

И мудрец, не просветленный Дао и не похуист по натуре, заплакал и убежал.

Мораль: говна бояться - в лес не ходить.

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.

Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, ответил:

- Hет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем!

Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не похуист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно.
И съел его.

Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус...

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.

Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.

Мудрец, не просветленный Дао и похуист по натуре, ответил:

- Да ебал я тебя и твоих ебаных родителей в рот, пиздоблядская хуевина!

И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно нахуй с тропинки. Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.

Мораль: Hе тронь говно, а то завоняет.

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.

Мудрец, просветленный Дао и похуист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь. И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.

Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до пиздежа со всяким говном...

П.С. ЛММО, тему пора закрывать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 7:54 am 
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Осталось выяснить, кто здесь Страшное Черное Лесное Говно. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 9:48 am 
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Значиццо так станател: Прежде чем так выебываться как было в стертом мной сообщении уясни себе что этот форум уже не раз видел мдаков которые не понимая где они находятся и с кем разговаривают устраивают тут конфликты. Между прчим пункт с номером кажется 5 в правилах форума написан специально против таких. (Имееццо ввиду тут http://www.e-novosti.info/forumo/viewtopic.php?t=555 ) Ибо тут не место для устраивания склок людьми, которым без этих склок наш форум даром не нужен.
Еще не разобрался с той пидарской ложью с которой ты начал тут свою деятельность а начинаешь новое.
Тему закрываю.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа