Список форумов

Esperanto новости

Форум об эсперанто и языках вообще

Избранное:
En Esperanto: UEA :: REU :: Vikipedio :: Libera Folio
По-русски: Esperanto новости :: Что такое эсперанто? :: Курс эсперанто по эл. почте


Сейчас Вс авг 18, 2019 0:35 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 2:20 am 
Не в сети
Novico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 6:04 am
Сообщения: 71
Откуда: Uniono da Marto
Konstanteno писал(а):
]Насчёт первого: Константин - создатель, вы - творец. Есть нюансы ;)
Насчёт второго: как вам угоднее будет, если кажется, что так лучше - тому и быть, иначе у творца интерес к языку пропасть может.


Согласен, есть такое. И интерес к языку пропадает именно тогда, когда голова идёт кругом от грамматических проблем =)

Я потому и хочу поскорее с грамматикой закончить и начать переводить и писать на ланго - в этом жизнь языка.

P.S.
А вот мне, коли я творец и моё мнение важно, вообще не очень нравиться буква k.
mi scribi - я пишу приятней выглядит, чем mi skribi.

Кстати сейчас поискал в словаре - одно слово с k - kilometro.

_________________
Limitos da mia linguo signi limitos da mia mondo.
(c) Ludwig Wittgenstein


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 2:23 am 
Не в сети
Novico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 6:04 am
Сообщения: 71
Откуда: Uniono da Marto
Konstanteno писал(а):
Ваша позиция мне ясна, спорить не буду - мне уже поставили одно предупреждение за радикальные взгляды и выражения, не хочу второго.
Скажите, может ланго можно опубликовать на народе, хоть наметки? А то боязно, что это может на полгода затянуться...


Я на by.ru сделал сайт - lango.by.ru - скоро туда залью материалы, пока готовлю их. Старый сайт lango.ru был кем-то выкуплен, ибо за домен не успели заплатить вовремя... вот.

_________________
Limitos da mia linguo signi limitos da mia mondo.
(c) Ludwig Wittgenstein


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 2:23 am 
Не в сети
Plenrajta Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 22:28 pm
Сообщения: 103
Откуда: Peterburgo
Daniel писал(а):
Konstanteno писал(а):
]Насчёт первого: Константин - создатель, вы - творец. Есть нюансы ;)
Насчёт второго: как вам угоднее будет, если кажется, что так лучше - тому и быть, иначе у творца интерес к языку пропасть может.


Согласен, есть такое. И интерес к языку пропадает именно тогда, когда голова идёт кругом от грамматических проблем =)

Я потому и хочу поскорее с грамматикой закончить и начать переводить и писать на ланго - в этом жизнь языка.

P.S.
А вот мне, коли я творец и моё мнение важно, вообще не очень нравиться буква k.
mi scribi - я пишу приятней выглядит, чем mi skribi.

Кстати сейчас поискал в словаре - одно слово с k - kilometro.
Тогда и уберите "k" из алфавита - ваше право, ваше желание. Благо "К" - краткая и жёсткая форма русской "Х".
Вон, итальянцы: самый короткий алфавит, уважаю за это :)

_________________
Pli vivo!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 2:25 am 
Не в сети
Novico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 6:04 am
Сообщения: 71
Откуда: Uniono da Marto
Нет, вру. на k в словаре 35 слов, включая названия.

_________________
Limitos da mia linguo signi limitos da mia mondo.
(c) Ludwig Wittgenstein


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 2:31 am 
Не в сети
Plenrajta Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 22:28 pm
Сообщения: 103
Откуда: Peterburgo
Говоря о красоте написания, мне нравится тенгвар (или как там выдуманная Толкиеном письменность называется?) и грузинские письмена, а также арабская вязь - смотришь, будто узоры читаешь... Красиво...
А все прикипели к латинице с кириллицей, будто альтернативы нет...

_________________
Pli vivo!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 2:37 am 
Не в сети
Novico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 6:04 am
Сообщения: 71
Откуда: Uniono da Marto
Konstanteno писал(а):
Говоря о красоте написания, мне нравится тенгвар (или как там выдуманная Толкиеном письменность называется?) и грузинские письмена, а также арабская вязь - смотришь, будто узоры читаешь... Красиво...
А все прикипели к латинице с кириллицей, будто альтернативы нет...

Альтернатива есть конечно, я по началу даже делал свой марсианский алфавит, до того как узнал о ланго. Но всё-таки приходится признать, что с латиницей знакомы 80% населения Земли, а уж те, кто будет осваивать Марс тем паче.

Ладно мне пора уже идти. Попробую завтра-послезавтра выложить на сайт грамматику и немного текстов.
Adio!

_________________
Limitos da mia linguo signi limitos da mia mondo.
(c) Ludwig Wittgenstein


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 1:47 am 
Не в сети
Plenrajta Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 22:28 pm
Сообщения: 103
Откуда: Peterburgo
А ланго всё нет... :(

_________________
Pli vivo!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 5:17 am 
Не в сети
Novico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 6:04 am
Сообщения: 71
Откуда: Uniono da Marto
Konstanteno писал(а):
А ланго всё нет... :(

Во-первых всё ещё есть некоторые вопросы с грамматикой - так скажем не могу утвердиться окончательно в этом вопросе.
А во-вторых сайт нужно сделать, на by.ru не получилось туда почему-то нифига не грузится.

P.S.
Очень мне не хватает Кости, одному всё решать очень трудно. Если есть желающие включиться в работу? Осталось то доделать всего ничего...

P.P.S.
Пока вот этот сайт изучите - это мой марсианский проект, где ланго нашёл первое прибежище.
mars-union.info

_________________
Limitos da mia linguo signi limitos da mia mondo.
(c) Ludwig Wittgenstein


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 21:41 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 22:28 pm
Сообщения: 103
Откуда: Peterburgo
Daniel писал(а):
Konstanteno писал(а):
А ланго всё нет... :(

Во-первых всё ещё есть некоторые вопросы с грамматикой - так скажем не могу утвердиться окончательно в этом вопросе.
А во-вторых сайт нужно сделать, на by.ru не получилось туда почему-то нифига не грузится.

P.S.
Очень мне не хватает Кости, одному всё решать очень трудно. Если есть желающие включиться в работу? Осталось то доделать всего ничего...

P.P.S.
Пока вот этот сайт изучите - это мой марсианский проект, где ланго нашёл первое прибежище.
mars-union.info
Скажите, ссылка http://marto.by.ru/lango.htm откуда? Это Константин, или Вы залили? Тут полная информация, или уже не актуальная?
P.S. Впечатляет... Могу изложить свои впечатления?
P.P.S. Можно мне по мере сил включиться в работу?

_________________
Pli vivo!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 0:10 am 
Не в сети
Novico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 6:04 am
Сообщения: 71
Откуда: Uniono da Marto
Konstanteno писал(а):
Скажите, ссылка http://marto.by.ru/lango.htm откуда? Это Константин, или Вы залили? Тут полная информация, или уже не актуальная?
P.S. Впечатляет... Могу изложить свои впечатления?
P.P.S. Можно мне по мере сил включиться в работу?


Залил я, это мой вариант, кое-что я уже изменил, поэтому информация немного устарела, но в основном всё так.

Ваши впечатления можете смело высказывать - мне интересно (надеюсь не сильно раскритикуете).

Если хотите, то конечно же включайтесь в работу, буду только рад. У меня из моих марсиан есть один человек с которым я консультируюсь немного, но он убеждённый эсперантист, то есть ланго ему не очень интересен. Так что буду и рад и признателен если в Вашем лице найду любящего ланго помощника =)

_________________
Limitos da mia linguo signi limitos da mia mondo.
(c) Ludwig Wittgenstein


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: сайт
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 3:26 am 
Не в сети
Novico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 6:04 am
Сообщения: 71
Откуда: Uniono da Marto
Ну наконец сайт сделал. Были проблемы с доменом, в результате решил, что лучше уж by.ru хотя он и глючит порою (через ftp не всегда заливаются файлы), но зато меньше геморроя, т.к. либо глючит, либо нет, зато то, что залилось работает, тьфу-тьфу-тьфу, всегда.

так что вот адрес - lango.by.ru

_________________
Limitos da mia linguo signi limitos da mia mondo.
(c) Ludwig Wittgenstein


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 15, 2009 0:34 am 
Не в сети
Novico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 6:04 am
Сообщения: 71
Откуда: Uniono da Marto
Konstanteno,
жаль, что мы с тобой так серьёзно разошлись в мировоззренческих вопросах. Если я тебя обидел, прости. Но знай, ты меня тоже сильно обидел.
Надеюсь, что ты найдёшь в себе смелость признать моё право не только быть не согласным, но и моё право требовать от тебя уважения к моей вере, и право уважения к себе в том, чтобы ты не считал, или по крайней мере не называл меня ущербным, фанатичным и слепым.

P.S.
Ты назвал меня фанатиком, и сам первый меня забанил, а я с тобой говорил даже после твоих наглых слов о Христе Боге. Выходит, что фанатик ты.

_________________
Limitos da mia linguo signi limitos da mia mondo.
(c) Ludwig Wittgenstein


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2009 0:02 am 
Не в сети
Novico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 6:04 am
Сообщения: 71
Откуда: Uniono da Marto
Уважаемые форумчане,

после того, как у меня с вызвавшимся мне помогать Konstanteno, произошёл непреодолимый раскол на почве отношении к религии, истории, морали, я не смогу продолжать с ним заниматься ланго.
Общий язык не поможет, когда у людей разные сердца, а общаться только по поводу ланго, избегая остальных тем, особенно тем фундаментальных - по-моему лицемерно.

Не подумайте, что для меня общение с человеком возможно лишь тогда, когда он полностью разделяет моё мировоззрение. Нет. Но существуют всё-таки границы приемлемого, если человек называет Христа террористом - то этим самым он встаёт по другую сторону баррикад.
У нас с Konstanteno несовместимые понятия о нравственности.

Простите меня, что я подробно говорю об этом, просто я хочу чтобы меня правильно поняли.

Так вот... я потерял одного сторонника ланго, поскольку он оказался противником в более важном, самом важном. Но в всё-таки не теряю надежды на то, что ланго заинтересуются не только воинствующие атеисты.

_________________
Limitos da mia linguo signi limitos da mia mondo.
(c) Ludwig Wittgenstein


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 0:13 am 
Не в сети
Plenrajta Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 22:28 pm
Сообщения: 103
Откуда: Peterburgo
Daniel писал(а):
Уважаемые форумчане,

после того, как у меня с вызвавшимся мне помогать Konstanteno, произошёл непреодолимый раскол на почве отношении к религии, истории, морали, я не смогу продолжать с ним заниматься ланго.
Общий язык не поможет, когда у людей разные сердца, а общаться только по поводу ланго, избегая остальных тем, особенно тем фундаментальных - по-моему лицемерно.

Не подумайте, что для меня общение с человеком возможно лишь тогда, когда он полностью разделяет моё мировоззрение. Нет. Но существуют всё-таки границы приемлемого, если человек называет Христа террористом - то этим самым он встаёт по другую сторону баррикад.
У нас с Konstanteno несовместимые понятия о нравственности.

Простите меня, что я подробно говорю об этом, просто я хочу чтобы меня правильно поняли.

Так вот... я потерял одного сторонника ланго, поскольку он оказался противником в более важном, самом важном. Но в всё-таки не теряю надежды на то, что ланго заинтересуются не только воинствующие атеисты.
Из серии: "Какой я несчастный, пожалейте меня..." Понимаю, Даниил, единомышленники - это хорошо. Только ты их ищешь не на почве ланго, а на почве нашего конфликта, к которому форумчане не причастны, не знают его развития, но вынуждены вникать в него твоими усилиями. В конфликте двоих всегда виноваты двое (что спорить, оба не правы, сами начали спор) - при чем тут остальные?
Тем более, что этот призыв похож на начало оффтопика...

_________________
Pli vivo!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 3:33 am 
Не в сети
Novico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 6:04 am
Сообщения: 71
Откуда: Uniono da Marto
Konstanteno писал(а):
Из серии: "Какой я несчастный, пожалейте меня..." Понимаю, Даниил, единомышленники - это хорошо. Только ты их ищешь не на почве ланго, а на почве нашего конфликта, к которому форумчане не причастны, не знают его развития, но вынуждены вникать в него твоими усилиями. В конфликте двоих всегда виноваты двое (что спорить, оба не правы, сами начали спор) - при чем тут остальные?
Тем более, что этот призыв похож на начало оффтопика...


Я только сказал, что ланго для меня ещё не всё, что есть для меня вещи более важные, и что общий язык не поможет примирить непримиримое. Это я и хотел донести до остальных.

Я совершенно не против, если ты на этом форуме, или на форуме ланго (надеюсь, я смогу возобновить его работу) будешь писать, что думаешь о языке. Но более близкого общения у нас не получится.

оффтопить больше не буду.

_________________
Limitos da mia linguo signi limitos da mia mondo.
(c) Ludwig Wittgenstein


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 13:29 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 22:28 pm
Сообщения: 103
Откуда: Peterburgo
Daniel писал(а):
Konstanteno писал(а):
Из серии: "Какой я несчастный, пожалейте меня..." Понимаю, Даниил, единомышленники - это хорошо. Только ты их ищешь не на почве ланго, а на почве нашего конфликта, к которому форумчане не причастны, не знают его развития, но вынуждены вникать в него твоими усилиями. В конфликте двоих всегда виноваты двое (что спорить, оба не правы, сами начали спор) - при чем тут остальные?
Тем более, что этот призыв похож на начало оффтопика...


Я только сказал, что ланго для меня ещё не всё, что есть для меня вещи более важные, и что общий язык не поможет примирить непримиримое. Это я и хотел донести до остальных.

Я совершенно не против, если ты на этом форуме, или на форуме ланго (надеюсь, я смогу возобновить его работу) будешь писать, что думаешь о языке. Но более близкого общения у нас не получится.

оффтопить больше не буду.
Молодец, Даниил, поддерживаю ;)
Именно это я и хотел до тебя донести. Хорошо, что ты это принял.
Мне тоже ланго нравится и именно ради него я и начал общение с тобой, к большему я и не шел. Все вернулось на круги своя...

_________________
Pli vivo!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 22:39 pm 
Не в сети
Novico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 6:04 am
Сообщения: 71
Откуда: Uniono da Marto
lango.by.ru
Собственно снова берусь за дело. Грамматика, я считаю готова, по крайней мере на 98%, то есть крутых перемен я не предвижу. Так что буду делать основной упор на тексты оригинальные и переводы.

_________________
Limitos da mia linguo signi limitos da mia mondo.
(c) Ludwig Wittgenstein


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 1:20 am 
Не в сети
Novico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 6:04 am
Сообщения: 71
Откуда: Uniono da Marto
Дорогие друзья, прошёл год с того момента как я заново запустил сайт ланго - http://lango.by.ru
Грамматика уже завершена, думаю менять в ней нечего. Так что надо заняться текстами и словарём.
Прошёл год... многие другие дела отвлекли меня от ланго... Но вот я снова решил за него взяться. И надеюсь, что и среди вас найдутся те, кто полюбит ланго и также приложит свои усилия в деле становления и развития этого языка.
Также я открыл форум - http://lango.forum24.ru - наверное на нём обсудить всё будет более удобно, чем здесь, так что всех приглашаю.
С уважением Даниил.

_________________
Limitos da mia linguo signi limitos da mia mondo.
(c) Ludwig Wittgenstein


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 7:26 am 
Не в сети
Novico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 6:04 am
Сообщения: 71
Откуда: Uniono da Marto
Всех приветствую!
После долгих боёв грамматика завершена!
http://www.lango.mars-union.info/ - вот новый сайт - там перезалита грамматика уже от сегодняшнего числа.
действует и прежний сайт - lango.by.ru (мало ли что).

А также, если кому интересно - вот топик про Lango на Лингвофоруме http://lingvoforum.net/index.php/topic,25245

P.S.
Конечно я не исключаю каких-то доработок в грамматике, но сама она по моему мнению завершена на 99,9% - остальное ретушь по ходу использования языка.

_________________
Limitos da mia linguo signi limitos da mia mondo.
(c) Ludwig Wittgenstein


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 10:45 am 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 0:02 am
Сообщения: 4489
Откуда: Москва
Daniel писал(а):
P.S.
Конечно я не исключаю каких-то доработок в грамматике


А ви знаете, я таки прочитал вашу грамматику (правда, это уже не первый раз, когда я её читаю). Не касаясь отсутствия какой-либо вёрстки, ни оформления, скажу, что с лингвистической точки зрения она ничтожна. Не обижайтесь, я без зла. Я когда-то разговаривал с создателем этого языка, в том числе и на тему лингвистической обоснованности те или иных положений грамматики.

Daniel писал(а):
… но сама она по моему мнению завершена на 99,9% - остальное ретушь по ходу использования языка.


Не надейтесь. Даже по объёму там и 1% от нужного нет.

_________________
У Льва Гумилева спрашивали: вы себя к интеллигенции относите? Гумилев взлетал в кресле и кричал: «Да боже упаси, вашу мать. Я не интеллигент, у меня профессия есть!».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 5:00 am 
Не в сети
Novico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 6:04 am
Сообщения: 71
Откуда: Uniono da Marto
Wolliger Mensch писал(а):
А ви знаете, я таки прочитал вашу грамматику (правда, это уже не первый раз, когда я её читаю). Не касаясь отсутствия какой-либо вёрстки, ни оформления, скажу, что с лингвистической точки зрения она ничтожна. Не обижайтесь, я без зла.

Как говорится в таких случаях не обижаются =)
Но прошу обращайтесь ко мне на русском языке и пишите «Вы», а не «ви».

И если Вы уловили - то я сделал новую редакцию грамматики, она существенно отличается от того, что было ещё при жизни Кости.

Сегодня вот ещё раз обновил файл - уточнил небольшую деталь про суффиксы. Так что ознакомьтесь, если желаете с новой версией.

Цитата:
Я когда-то разговаривал с создателем этого языка, в том числе и на тему лингвистической обоснованности те или иных положений грамматики.

Поскольку Константин, автор Ланго, почил (вечная ему память), то я как соавтор Ланго ныне полномочный представитель проекта. Если есть желание - говорите со мной. Тем более и как соавтор (и при жизни Кости и после его кончины) я проделал большую работу, так что считаю себя в полной мере соавтором.

Цитата:
Не надейтесь. Даже по объёму там и 1% от нужного нет.

А что по-Вашему нужное и чего конкретно нет в Ланго?

И я надеюсь, что Вы всё же говорите о Ланго на сегодняшний день, а не про то каким он был в 2007-м, а то может быть Вы говорите о том, что уже изменено и переделано...

_________________
Limitos da mia linguo signi limitos da mia mondo.
(c) Ludwig Wittgenstein


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 14:27 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 0:02 am
Сообщения: 4489
Откуда: Москва
Daniel писал(а):
Но прошу обращайтесь ко мне на русском языке и пишите «Вы», а не «ви».


А ми люди темні, звертаємось, як умієм.

Daniel писал(а):
И я надеюсь, что Вы всё же говорите о Ланго на сегодняшний день, а не про то каким он был в 2007-м, а то может быть Вы говорите о том, что уже изменено и переделано...


Я же сказал, что прочитал. Значит, говорю о том, что сейчас. Ваша грамматика где-то на уровне самого начала XX века в лингвопроектировании. По поводу обсуждения: вы сами должны учиться, читать ваших предшественников на ниве языкостроительства. Литературы много, есть, что почитать. Могу вас заверить.

_________________
У Льва Гумилева спрашивали: вы себя к интеллигенции относите? Гумилев взлетал в кресле и кричал: «Да боже упаси, вашу мать. Я не интеллигент, у меня профессия есть!».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Похожие темы форума | Similaj temoj en la forumo
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Язык ланго или Куда пропал «Любитель интерлингвистики»?

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

Daniel

80

27411

Ср июн 09, 2010 13:35 pm

Maksimo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bodelegro - новый язык

[ На страницуНа страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

Bodelegro

157

43651