Список форумов

Esperanto новости

Форум об эсперанто и языках вообще

Избранное:
En Esperanto: UEA :: REU :: Vikipedio :: Libera Folio
По-русски: Esperanto новости :: Что такое эсперанто? :: Курс эсперанто по эл. почте


Сейчас Сб июл 20, 2019 7:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Арахау. Опыт скороговорения
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2007 14:32 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 0:02 am
Сообщения: 4489
Откуда: Москва
Tachy писал(а):
Ивану Карасёву - срочно выучить основы дизайна :) Нет ни страницы на сайте, чтобы она нормально читалась :)


Иногда ctrl-a помогает. :D

_________________
У Льва Гумилева спрашивали: вы себя к интеллигенции относите? Гумилев взлетал в кресле и кричал: «Да боже упаси, вашу мать. Я не интеллигент, у меня профессия есть!».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Арахау. Опыт скороговорения
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2007 15:58 pm 
Не в сети
Novico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 11:03 am
Сообщения: 61
Wolliger Mensch писал(а):
Tachy писал(а):
Ивану Карасёву - срочно выучить основы дизайна :) Нет ни страницы на сайте, чтобы она нормально читалась :)


Иногда ctrl-a помогает. :D


Странно:? У меня всё открывается и нормально читается. Може всё дело в браузере?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2007 16:02 pm 
Не в сети
Novico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 11:03 am
Сообщения: 61
k.garin писал(а):
Utis писал(а):
Не могу сообразить, какой язык по "звуковому рисунку" напоминает арахау? Хотя, может быть, армянский?.. Или нет - ацтекский, который тоже полисинтетический. Ох уж эти "разаргопли", "ардаргарды" и "тарраписады"...


AZALT

Haraess! Sprüköt Notums tarísarraz
Sesytfarët cotjusparg Nrüsanarralus
Tavlemsard mosols Oazatjanalarbs
Ctarjaess.

Мордорский?
Nakun – ban ulf-hai shurub u balukan zamuk,
Nashnur – ba dvor-hai kanub, gorok u balkun ukuk,
Nazagamar – ban atakun-hai vagum, atar ish agh ibukon,
Agh nash – ba kugh, Bahul ta burz anatukon,
Burzum-ishi kangurad bubhosh batul.
Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul,
Ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul –
Burzum-ishi kangurad bubhosh batul!
Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul,
Ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul!

Воляпюк?
Ven lärnoy püki votik, vödastok plösenon fikulis. Mutoy ai dönu sukön vödis nesevädik, e seko nited paperon. In dil donatida, ye, säkäd at pebemaston, bi tradut tefik vöda alik pubon dis vöds Volapükik. Välot reidedas sökon, e pamobos, das vöds Volapükik pareidons laodiko. Gramat e stabavöds ya pedunons in nüdug; too loged viföfik traduta pakomandos ad garanön, das sinif valodik pegeton. Binos prinsip sagatik, kel sagon, das stud nemödik a del binos gudikum, ka stud mödik süpo.


По поводу мордовского не соглашусь: в Арахау отсутствуют шипящие, коих в приволжско-финских пруд пруди. Волапюк? Ну это всё равно что сравнить латынь и тагалог:) Однако


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2007 16:10 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 0:48 am
Сообщения: 211
Utis писал(а):
k.garin писал(а):
Utis писал(а):
Не могу сообразить, какой язык по "звуковому рисунку" напоминает арахау? Хотя, может быть, армянский?.. Или нет - ацтекский, который тоже полисинтетический. Ох уж эти "разаргопли", "ардаргарды" и "тарраписады"...


AZALT

Haraess! Sprüköt Notums tarísarraz
Sesytfarët cotjusparg Nrüsanarralus
Tavlemsard mosols Oazatjanalarbs
Ctarjaess.

Мордорский?
Nakun – ban ulf-hai shurub u balukan zamuk,
Nashnur – ba dvor-hai kanub, gorok u balkun ukuk,
Nazagamar – ban atakun-hai vagum, atar ish agh ibukon,
Agh nash – ba kugh, Bahul ta burz anatukon,
Burzum-ishi kangurad bubhosh batul.
Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul,
Ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul –
Burzum-ishi kangurad bubhosh batul!
Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul,
Ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul!

Воляпюк?
Ven lärnoy püki votik, vödastok plösenon fikulis. Mutoy ai dönu sukön vödis nesevädik, e seko nited paperon. In dil donatida, ye, säkäd at pebemaston, bi tradut tefik vöda alik pubon dis vöds Volapükik. Välot reidedas sökon, e pamobos, das vöds Volapükik pareidons laodiko. Gramat e stabavöds ya pedunons in nüdug; too loged viföfik traduta pakomandos ad garanön, das sinif valodik pegeton. Binos prinsip sagatik, kel sagon, das stud nemödik a del binos gudikum, ka stud mödik süpo.


По поводу мордовского не соглашусь: в Арахау отсутствуют шипящие, коих в приволжско-финских пруд пруди. Волапюк? Ну это всё равно что сравнить латынь и тагалог:) Однако


НИЧЁ НЕ ПОНИМАЮ. В ЧЕМ СОБСТВЕННО ГОВРЯ ДЕЛО?
Неужели на моём сайте ниччё правильно не отображается? Неужели может такое быть, шоб хтото читал текст бкез проблем, а другой - нет? У меня эксплоеровский браузер. Может быть, действительно проблема - в совместимости браузеров? Я - в печали. Старался-старался, понимашь ли и вот те на....:(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Арахау. Опыт скороговорения
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2007 17:30 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 0:02 am
Сообщения: 4489
Откуда: Москва
Utis писал(а):
Странно:? У меня всё открывается и нормально читается. Може всё дело в браузере?


Да ведь, не о том. :D

Открывается нормально. И отображается нормально.

Глаза поломать боязно. ;)

Автор, пиши черным по белому. А чудовищные «украшательства» припаси для сайта гламурного содержания.

_________________
У Льва Гумилева спрашивали: вы себя к интеллигенции относите? Гумилев взлетал в кресле и кричал: «Да боже упаси, вашу мать. Я не интеллигент, у меня профессия есть!».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Арахау. Опыт скороговорения
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2007 22:46 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 0:48 am
Сообщения: 211
Wolliger Mensch писал(а):
Utis писал(а):
Странно:? У меня всё открывается и нормально читается. Може всё дело в браузере?


Да ведь, не о том. :D

Открывается нормально. И отображается нормально.

Глаза поломать боязно. ;)

Автор, пиши черным по белому. А чудовищные «украшательства» припаси для сайта гламурного содержания.


Теперь мне всё понятно. Учту... Но мне так нравится каменная стена (аки готика такая рустическая) и клинописный адоб. Ладно. Пусть будет черным по белому.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 2:30 am 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 1:47 am
Сообщения: 1114
Откуда: Kaunas, LITOVIO
Utis писал(а):
I_one писал(а):
Я перевел на него гимн РФ и небольшое свое стихотворение:
AZALT


Что я заметил. То что текст стихотворения сокращается после перевода на арахау, вдвое -- это одно. Тут возникла другая проблема:o как на этом языке петь. Вроде. есть такой термин "непоебельная песня". Боюсь, придется создавать специальные правила для переложения текста песен на ноты...

Хо-хо!! Дайте мне микрофон!!:zam:
Ничего не обещаю, но для чёрного металла сия лирика ну очень, ОЧЕНЬ хороша (так и глючатся норвежские фьорды и развевающиеся волосёнки безбашенного орка, вроде Гришнака)!!:zam:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 13:42 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 14:33 pm
Сообщения: 419
Glebo Malica писал(а):
Хо-хо!! Дайте мне микрофон!!:zam:
Ничего не обещаю, но для чёрного металла сия лирика ну очень, ОЧЕНЬ хороша (так и глючатся норвежские фьорды и развевающиеся волосёнки безбашенного орка, вроде Гришнака)!!:zam:


Так и мне показалось, что ну очень похож сей язык :evil: на мордорский.

А на мордорском что-нибудь сбацать не слабо? Это же заклинание кольца Всевластия.

Nakun – ban ulf-hai shurub u balukan zamuk,
Nashnur – ba dvor-hai kanub, gorok u balkun ukuk,
Nazagamar – ban atakun-hai vagum, atar ish agh ibukon,
Agh nash – ba kugh, Bahul ta burz anatukon,
Burzum-ishi kangurad bubhosh batul.
Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul,
Ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul –
Burzum-ishi kangurad bubhosh batul!
Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul,
Ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 14:26 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 0:48 am
Сообщения: 211
Utis писал(а):
k.garin писал(а):
Utis писал(а):
Не могу сообразить, какой язык по "звуковому рисунку" напоминает арахау? Хотя, может быть, армянский?.. Или нет - ацтекский, который тоже полисинтетический. Ох уж эти "разаргопли", "ардаргарды" и "тарраписады"...


AZALT

Haraess! Sprüköt Notums tarísarraz
Sesytfarët cotjusparg Nrüsanarralus
Tavlemsard mosols Oazatjanalarbs
Ctarjaess.

Мордорский?
Nakun – ban ulf-hai shurub u balukan zamuk,
Nashnur – ba dvor-hai kanub, gorok u balkun ukuk,
Nazagamar – ban atakun-hai vagum, atar ish agh ibukon,
Agh nash – ba kugh, Bahul ta burz anatukon,
Burzum-ishi kangurad bubhosh batul.
Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul,
Ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul –
Burzum-ishi kangurad bubhosh batul!
Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul,
Ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul!



По поводу мордовского не соглашусь: в Арахау отсутствуют шипящие, коих в приволжско-финских пруд пруди. Волапюк? Ну это всё равно что сравнить латынь и тагалог:) Однако


Ржу не могу:lol: Уважаемый Utis принял мордорский язык за мордовский...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 14:37 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 0:48 am
Сообщения: 211
Glebo Malica писал(а):
Utis писал(а):
I_one писал(а):
Я перевел на него гимн РФ и небольшое свое стихотворение:
AZALT


Что я заметил. То что текст стихотворения сокращается после перевода на арахау, вдвое -- это одно. Тут возникла другая проблема:o как на этом языке петь. Вроде. есть такой термин "непоебельная песня". Боюсь, придется создавать специальные правила для переложения текста песен на ноты...

Хо-хо!! Дайте мне микрофон!!:zam:
Ничего не обещаю, но для чёрного металла сия лирика ну очень, ОЧЕНЬ хороша (так и глючатся норвежские фьорды и развевающиеся волосёнки безбашенного орка, вроде Гришнака)!!:zam:


:biero: Да, Glebo, мне тоже кажется: есть что-то в арахау от черной готики и языка Мордора. Жаль что старик Толкин оставил скупые фразы на "черном наречьи"

Неужели с песней шо-то получицца? Если так, то весь в нетерпении.
Есть занкомый бард. Так всё его канючу, что б он переведенный на арахау гимн на гитаре сбацал. А он чтото осторожничается. Говорит, что пение гимна Рф, на арахау может быть расценено как акт глумления над госсимволом. Якобы из-за неблагозвучности


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2007 13:34 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 0:48 am
Сообщения: 211
Представляю на суд нову пэстню: Гимн РФ (пояснения на моем сайте):

Rususargardgoezeitt
Россия – священная наша держава

Rususardaagazajaat
Россия – любимая наша страна

Vabrazocgaossúnuusplobor.
Великая воля, великая слава. Твое достоянье – на все времена

Ttanalözaraossún
Славься Отечество наше своболное

Corguaragaahusblam
Братских народов союз вековой

Kvaaruoissoubreigaa
Предками данная мудрость народная

Ardaahoassún! Tteskabr.
Славься страна! Мы гордимся тобой

Ttiircözümamasvlüüzgöklvök
От южных море до полярного края раскинулись наши поля и леса

Luskörrasaj [лускёраш]
Одна ты на свете, одна ты такая

Kesahealsögaorb.
Хранимая богом родная земля

Uursarkvaat Saanrafaplsörtözuarrnnanacma
Широкий простор для мечты и для жизни Грядущее нам открывает года

Hohúns, cuscojuslop.
Так было, так есть и так будет всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2007 15:23 pm 
Не в сети
Novico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 11:03 am
Сообщения: 61
С удовольствием бы перевел гимн РФ и на черное наречье Мордора, но к сожалению не знаю грамматики.

Зато могу представить на всеобщее осмотрение флаг и герб Арахау:
Изображение
Изображение
Флаг представляет собой вензель А и R, как двух первых букв слова arahau. A&R - два противоположных элемента мира, находящих олицетворение в консонантизме и вокализме знаков. Красный цвет - это цвет языка. Само слово Arahau можно интерпретировать, как ara-hau "братсто двух кровей" ("братья по крови").
Герб представляет собой стилизованную "а" с инкрустированным человечьим оком. Надпись USABLORALOPL означает цитату "Человек - мера всех вещей", как постулат натурфилософии, на котором зиждется Арахау


Последний раз редактировалось Utis Чт окт 18, 2007 18:49 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2007 9:35 am 
Не в сети
Plenrajta Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 0:48 am
Сообщения: 211
k.garin писал(а):
Utis писал(а):
Не могу сообразить, какой язык по "звуковому рисунку" напоминает арахау? Хотя, может быть, армянский?.. Или нет - ацтекский, который тоже полисинтетический. Ох уж эти "разаргопли", "ардаргарды" и "тарраписады"...


AZALT

Haraess! Sprüköt Notums tarísarraz
Sesytfarët cotjusparg Nrüsanarralus
Tavlemsard mosols Oazatjanalarbs
Ctarjaess.

Мордорский?
Nakun – ban ulf-hai shurub u balukan zamuk,
Nashnur – ba dvor-hai kanub, gorok u balkun ukuk,
Nazagamar – ban atakun-hai vagum, atar ish agh ibukon,
Agh nash – ba kugh, Bahul ta burz anatukon,
Burzum-ishi kangurad bubhosh batul.
Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul,
Ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul –
Burzum-ishi kangurad bubhosh batul!
Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul,
Ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul!

Воляпюк?
Ven lärnoy püki votik, vödastok plösenon fikulis. Mutoy ai dönu sukön vödis nesevädik, e seko nited paperon. In dil donatida, ye, säkäd at pebemaston, bi tradut tefik vöda alik pubon dis vöds Volapükik. Välot reidedas sökon, e pamobos, das vöds Volapükik pareidons laodiko. Gramat e stabavöds ya pedunons in nüdug; too loged viföfik traduta pakomandos ad garanön, das sinif valodik pegeton. Binos prinsip sagatik, kel sagon, das stud nemödik a del binos gudikum, ka stud mödik süpo.


Мне все-таки кажется, что Арахау по аккустическим характеристиками неожиданно напоминает баскский. Некоторые аналогии просто удивительны. Дело в том, что слова Арахау конструируются по логическому принципу, абсолютно не опираясь на словарную базу любых естественных языков. Как такое можно объяснить?
Вот некторые примеры. Если покопаться, думаю, их можно найти поболее:
Арахау Баскский
год uru urte
голова bra buru
(голова животного) bru
вода ü ur
(водянистость) ür
камень ai harri
(два камня) hai
живот rpa tripa
три harg hiru
(три дерева) hirg
это ho hau
нос adr sudur
(твой нос,
о животном) sudr
месяц hre hil
время bor denbora
вор ahoa ohoin
[буквально
"человек во тьме"]
(старый вор) ahoan
говорить esanr esan
птица uze uso (голубь)
ночь egoa gau
день egoe egun
вы [о животном] suu zu (вы)
этот [человек] arg hark (он)
собака küras zakur
[букв. "то животное,
которое кусает"]
твоя собака suküras


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2007 11:19 am 
Не в сети
Novico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 11:03 am
Сообщения: 61
Glebo Malica писал(а):
Очень интересно!!:biero:
Надо будет на досуге покопаться... Только что-то словарь недовыложен...:roll:


Наконец-то I_one сподобился :) разместить очередную порцию словаря Арахау на своем сайте. Надо бы обсудить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2007 15:03 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 0:48 am
Сообщения: 211
Utis писал(а):
Наконец-то I_one сподобился :) разместить очередную порцию словаря Арахау на своем сайте. Надо бы обсудить


Да, действительно спешу оправдаться и наверстать упущенное время. Составление словаря Арахау идет полным ходом. Пройдено уже большая часть пути...
Структура арахау такова, что больше всего слов на букву А.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 10:52 am 
Не в сети
Plenrajta Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 0:48 am
Сообщения: 211
Близится к концу составление краткого Арахау-русского словаря. Уже сейчас на моем сайте выведены слова от A до T


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2007 8:45 am 
Не в сети
Plenrajta Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 0:48 am
Сообщения: 211
Еще одна новость.
На моем сайте наконец-то появилась уже анонсировшаяся звукозапись: гимн РФ на языке арахау. Поет бард Константин Бельчанский. Там же можно послушать и его песню на русском языке "Архыз".
Запись гимна на арахау экспериментальная. Щаз ведется поиск студии, чтобы записать конланг-мелодию и сборник песен Бельчанского (рабочий вариант сборника "Я за пазухой нé жил")


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2007 16:20 pm 
Не в сети
Novico

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2007 16:13 pm
Сообщения: 1
Симболи слишком какие то хаотичные, что ли.
Цитата:
Utis
Хотя всегда было интересно, как поют китайцы, речь которых и без песен тональная. Или эстонская песня. Не затемнится ли смысл, если тянуть краткие гласные?
У китайцев не возникает проблемы с пением. Они просто составльяет текст песни так, чтоб тона тектса соответствовали тонам мелодии. Как языках с ударением, песьню составляет так, чтоб ударения соответствовали ритму песни. К тому в пении не всегда тона/ударение строго соответствует литературному языку. Более интересный китайский реп;) из за обилия ш и ч звуков он звучит как немецкий реп;)
Ну а эстонская песнья похожя на финскую полку;) Эстонский очень мелодичный язык, и с песни на нем звучат просто отлично. Только от этих эстонских/финских модифицированных латынских и двойных букв просто рьябит в глаза :shock:

Цитата:
Sprüköt Sesytfarët
Все эти аблауты и двуточья в наш компьютерный век вызывает одни проблемы. Лутше уж использовать дифтонги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2007 19:21 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2005 0:02 am
Сообщения: 4489
Откуда: Москва
Никто не знает, на каком языке было предыдущее сообщение?! :?:

_________________
У Льва Гумилева спрашивали: вы себя к интеллигенции относите? Гумилев взлетал в кресле и кричал: «Да боже упаси, вашу мать. Я не интеллигент, у меня профессия есть!».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2007 22:06 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2003 8:04 am
Сообщения: 120
Имхо, подобный язык больше подходил бы для ЭВМ, чем для живых людей.
Опыты априорных языков так и остались опытами.

_________________
Vero estas ie apude.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2007 0:32 am 
Не в сети
Novico
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 11:03 am
Сообщения: 61
Словарь Арахау теперь "довыложен". Всех приглашаю к его обсуждению. Мне кажется слишком много синонимов получается. Не знаю, плохо это или хорошо?:?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 13:37 pm 
Не в сети
Plenrajta Forumano
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 0:48 am
Сообщения: 211
Мой сайт с доработанным словарем на Арахау поменял адрес:
http://www.rbardalzo.narod.ru
Смена дизайна вызвала малопончтные глюки со стороны yahoo. Кстати, барахлит и почта. Не знаю, чем это вызвано, но по добру по здорову решил сменить дислокацию проекта:D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Похожие темы форума | Similaj temoj en la forumo
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Арахау и Ифкуиль.Что лучше?

Il_dottore

2

4138

Сб дек 20, 2014 13:44 pm

Aliraza21 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции