Список форумов

Esperanto новости

Форум об эсперанто и языках вообще

Избранное:
En Esperanto: UEA :: REU :: Vikipedio :: Libera Folio
По-русски: Esperanto новости :: Что такое эсперанто? :: Курс эсперанто по эл. почте


Сейчас Чт сен 21, 2017 15:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Voĉdonu por aldoni Esperanton al Microsoft/Bing Translator!
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 3:59 am 
Не в сети
Esperantisto
Esperantisto
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 8:23 am
Сообщения: 14
Откуда: la Tero
Voĉdonu por aldoni Esperanton al Microsoft/Bing Translator! Grandaj firmaoj kiel Twitter kaj Facebook uzas ĝin. Se Microsoft aldonos Esperanton, multaj homoj ekaŭdos pri Esperanto.

Голосуй за добавление языка эсперанто в Microsoft/Bing Translator! Такие гиганты как Twitter, Facebook и ВКонтакте уже используют его. Если Майкрософт добавит эсперанто, множество людей узнает о нём.

Vote to add Esperanto to Microsoft/Bing Translator! Big companies such as Twitter and Facebook use it. If Microsoft adds Esperanto, a lot of people will hear about Esperanto.

Tie ĉi: | Здесь: | Here: https://microsofttranslator.uservoice.c ... =Esperanto


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 Заголовок сообщения: Re: Voĉdonu por aldoni Esperanton al Microsoft/Bing Translat
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 21:22 pm 
Не в сети
Fervora Forumano
Fervora Forumano

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 21:08 pm
Сообщения: 1576
Откуда: Germanio
Я подписал все три. Хотя сомневаюсь в результате. У меня такое впечатление, что мелкософт не любит эсперанто. Иначе уже добавил бы поддержку Эо в виндовс. А теперь из-за этого, например, коммерческая система поддержки перевода, самый ходовой софт переводчиков Trados не работает с эсперанто из-за того, что винда не поддерживает эсперанто. Там по техническим причинам язык должен поддерживаться виндовсом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Voĉdonu por aldoni Esperanton al Microsoft/Bing Translat
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2017 21:21 pm 
Не в сети
Esperantisto
Esperantisto
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 8:23 am
Сообщения: 14
Откуда: la Tero
Я так думаю, они не конкретно эсперанто не любят, а просто очень любят выгоду. Настолько, что заниматься чем-то, что не приносит им прямую выгоду - выше их понимания. Они ведь кучу всяких языков в ту же винду повключали, даже очень мелких, чтобы как можно больше клиентов не упустить. А эо - нет, т.к. не понимают, как он может им помочь (типа, говорящие на эо всё равно на каком-нить ещё языке говорят).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Voĉdonu por aldoni Esperanton al Microsoft/Bing Translat
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 10:13 am 
Не в сети
Novico

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 9:54 am
Сообщения: 90
ставьте убунту и его производные. там есть поддержка )
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Voĉdonu por aldoni Esperanton al Microsoft/Bing Translat
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2017 2:37 am 
Не в сети
Esperantisto
Esperantisto
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 8:23 am
Сообщения: 14
Откуда: la Tero
juve61 писал(а):
ставьте убунту и его производные. там есть поддержка )


Поддержка-то есть не только в Убунте, но и в других линуксах (в разной степени), только вот как убедить те самые 95% населения ставить линукс? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Voĉdonu por aldoni Esperanton al Microsoft/Bing Translat
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 6:17 am 
Не в сети
Novico

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 9:54 am
Сообщения: 90
Ikar писал(а):
juve61 писал(а):
ставьте убунту и его производные. там есть поддержка )


Поддержка-то есть не только в Убунте, но и в других линуксах (в разной степени), только вот как убедить те самые 95% населения ставить линукс? :)

1) 95% твоего окружения?
в других местах линукс гораздо более распространен. В иных странах даже принят в муниципалитетах
2) я вот пишу сюда с линукса. Ты не можешь прочитать? Для чего мне тебя пересаживать на линукс, если браузер и скайп - одни и теже?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Voĉdonu por aldoni Esperanton al Microsoft/Bing Translat
СообщениеДобавлено: Ср мар 22, 2017 10:45 am 
Не в сети
Esperantisto
Esperantisto
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 8:23 am
Сообщения: 14
Откуда: la Tero
Меня пересаживать не надо, я давно на нём. :) А вот 95% моего окружения - таки да, на винде. И действительно не видят смысла в "пересаживании". Впрочем, обсуждение сего факта - уже оффтопик в данной ветке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Похожие темы форума | Similaj temoj en la forumo
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Есть-ли эсперанто клавиатура для Microsoft Vista?

Kravejs

20

11160

Вс июн 07, 2009 16:21 pm

Kravejs Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции